SCGP построит новый завод по производству упаковочной бумаги во Вьетнаме

SCGP решила расширить производство за счет Vina Kraft Paper, построив новый крупный комплекс в Виньфуке, Вьетнам - стратегически важный район в северной части страны, а также добавив производственные мощности по производству упаковочной бумаги, чтобы увеличить мощность примерно на 370 000 тонн в год.
Общий объем инвестиций составляет 8,133 миллиарда донгов (приблизительно 11,793 миллиона батов), включая оборудование проекта, строительные работы, землю, финансовые затраты, оборотный капитал современной технологии производства упаковочной бумаги и инфраструктуры.
В настоящее время инвестиции находятся в процессе оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС). SCGP ожидает, что план будет завершен и коммерческое производство начнется в начале 2024 года, в результате чего общая мощность VKPC по производству упаковочной бумаги составит 870 000 тонн в год, что дополнит его план расширения.
Источник: lesprom.com
#завод #производство во Вьетнаме
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
К 2025 году Вьетнам будет производить 65% наушников AirPods технологического гиганта Apple, 5% ноутбуков MacBook и 20% планшетов iPad и смарт-часов Apple Watch.
1 день назад
Компания Trungnam Group, занимающаяся развитием энергетики, планирует в ближайшие три года выпустить облигации на сумму 500 миллионов долларов США для финансирования ряда проектов до 2030 года.
1 день назад
Испанский разработчик возобновляемых источников энергии Acciona Energia заключил стратегическое партнерство с азиатской компанией The Blue Circle для строительства и эксплуатации ряда проектов последней во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии.
1 день назад
Генеральный директор Mercedes-Benz Vietnam Брэдли Келли заявил, что в следующем году компания впервые будет собирать в стране знаменитый спортивный седан Mercedes-AMG C43.
1 день назад
Phu Nhuan Jewellery JSC, крупнейший ювелирный ритейлер Вьетнама, сообщил о прибыли после уплаты налогов в размере 1 246 млрд донгов ($52,55 млн) за первые восемь месяцев 2022 года, что на 99,4% больше, чем в прошлом году.
2 дня назад
Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.
В первом полугодии государственная корпорация "Вьетнамские железные дороги" понесла убытки после уплаты налогов в размере 30 млрд. донгов (почти 1,3 млн. долл. США), что меньше, чем убытки в размере 100 млрд. донгов за аналогичный период прошлого года.
3 дня назад
Четыре дочерних предприятия южнокорейского технологического гиганта Samsung во Вьетнаме во втором квартале получили прибыль в размере 1 652 млрд. KRW ($1,18 млрд.), что на 40,42% больше, чем в прошлом году.
3 дня назад
Телекоммуникационный гигант Viettel является самым ценным брендом Вьетнама, стоимость которого составляет $8,8 млрд, за ним следуют VNPT ($2,9 млрд) и молочная компания Vinamilk ($2,8 млрд), согласно данным консалтинговой компании Brand Finance, занимающейся оценкой стоимости брендов.
3 дня назад
Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.
4 дня назад