Vietnews.ru
ТОП - Фото

Вьетнам встречал Новый год фейерверками (ФОТО)

(Читать 1 мин.)

Холодная, дождливая погода и год, омраченный последствиями Covid-19, не смогли испортить настроение тысячам людей, которые вышли на улицах, чтобы с удовольствием встретить 2021 год.

В Ханое, Хошимине и других населенных пунктах граждане толпились в центре города в огромном количестве, чтобы насладиться концертами на открытом воздухе и фейерверками на вершине, чтобы прозвенеть в новом году.

Фейерверк стартовал в Ханое после полуночи.
Фейерверк над озером Хоанкьем в Ханое.
Фейерверк над озером Хоанкьем в Ханое. Это первый новогодний фейерверк столицы с 2016 года, когда правительство попросило местные жители потратить эти деньги на помощь бедным. Фото VnExpress
В небе Сайгона взрывается фейерверк.
Фейерверк на площади 30 октября в Халонге, северная провинция Куангнинь. Фото VnExpress
Ранее пешеходная улица Нгуен Хюэ в Сайгоне была переполнена людьми, которые сидели и стояли, терпеливо наблюдая за фейерверком.
Вечеринка обратного отсчета с участием многих певцов развлекает толпу на Нгуен Хюэ. Многие близлежащие улицы в центре города, такие как Донг Хой, Хай Ба Чынг и Тон Дык Тханг, были забиты в течение нескольких часов.
Толпа танцует под концерт на Нгуен Хюэ.
Иностранцев отправляют сердца от Хошимина.
В районе 9 люди вышли, чтобы отпраздновать создание города в городе в Хошимине. Город Тху Дык будет образован путем слияния трех восточных округов-2, 9 и Тху Дык.
Река Сайгон освещена круизными судами, которые присоединяются к толпе, чтобы посмотреть фейерверки.
Улицы вокруг знаменитого Ханойского озера Хоанкьем были битком набиты людьми, фотографирующими праздничные украшения, слушающими живую музыку и ожидающими полуночи, когда небо взорвется захватывающим зрелищем цвета и звука. Фото принадлежит к следующим категориям/Джианг Хи.
Ханой - В холодную погоду люди ждут высотных фейерверков в течение 15 минут, начиная с полуночи, на озере Хоанкием в районе Хоанкием, в парке Тхонг Нхат в районе Донг Да и на стадионе Ми Динь в районе Нам Ты Лием.
В центральном городе Хюэ зонтики работают в полную силу, когда люди отваживаются на дождливую погоду, чтобы отпраздновать Новый год и наступление 2021 года
Сотни жителей в масках терпеливо ждут события обратного отсчета в Южном прибрежном городе Вунгтау.
В центре города Дананг огни смартфонов раскачиваются под живую музыку на площади 2 сентября.
Фейерверк на стадионе Ми Динь


Тэги: новый год, фейерверк,
#новый год #фейерверк


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards