Vietnews.ru
Фото

Фотография ночной реки Сайгон победила на туристическом фотоконкурсе

(Читать 2 мин.)

«Река Сайгон ночью», фотография Нгуен Данг Вьет Кыонга, на которой запечатлена туристическая лодка, курсирующая по реке Сайгон ночью в центре города Хошимон.

Фотография ночной реки Сайгон победила на туристическом фотоконкурсеФотография с изображением ночной реки Сайгон получила первый приз онлайн-фотоконкурса «Удивительный Вьетнам», организованного журналом Du Lich (Tourism) и Национальным управлением туризма Вьетнама.

Работы-победители были отобраны из 13 279 заявок, поданных 1032 фотографами по всей стране.

По словам Нгуен Дык Суена, заместителя главы оргкомитета, фотография Нгуен Данг Вьет Кыонга из Хошимина, получившая первую премию, соответствовала всем требованиям жюри с точки зрения искусства и послания. Развитие ночного туризма и водного туризма является руководящими принципами управления.

Два вторых приза получили Данг Тхи Фуонг Лан из северной провинции Йенбай и Ву Ван Лам из северного портового города Хайфон.

Также были вручены три третьих приза и пять поощрений.

Жюри также присудило призы за фотографию, получившую наибольшее количество лайков, которая была озаглавлена 'Рисовое поле с террасами Монг Нгуа в сезон полива' Зыонг Хоай Ана, и за фотографию с наибольшим общим названием 'Туманная Та-Па' Нгуен Дон Суана.

Сюйен сказал, что когда конкурс был запущен 21 декабря 2022 года, более 1000 фотографов по всей стране прислали на конкурс более 13 200 работ.

Нгуен Чунг Кхань, директор VNAT, сказал, что жюри высоко оценило качество и темы конкурсных работ.

Фотографы показали туристические темы с новых, творческих и искусных ракурсов, сказал он, добавив, что эти фотографии будут использованы для продвижения туризма во Вьетнаме.

В дополнение к работам-победителям жюри отобрало 175 выдающихся фотографий для выставки, проходившей во Вьетнамском центре культуры и искусства на улице Хоа Лы в Ханое.

По мнению жюри, фотографии отражают красоту пейзажей, жизни и людей Вьетнама. На многих фотографиях туристы исследуют туристические продукты и знакомятся с ними, приобщаясь к местной жизни в местах назначения по всей стране.

Источник: VnExpress


Тэги: Фотография ночной реки Сайгон, фотоконкурс,
#фотография Вьетнама #фотограф


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В свой последний день в провинции Фуйен в начале июля гражданин Франции Бенджамин Торторелли проснулся в 3:30 утра, чтобы спуститься на мыс Муй Дьен, чтобы встретить восход солнца с самой восточной точки Вьетнама.

Фото,

2 месяца назад

Фотография ночной реки Сайгон победила на туристическом фотоконкурсеФотография с изображением ночной реки Сайгон получила первый приз онлайн-фотоконкурса «Удивительный Вьетнам», организованного журналом Du Lich (Tourism) и Национальным управлением туризма Вьетнама.

Фото,

3 месяца назад

Фотография, на которой запечатлена рыболовная сеть, широко заброшенная на острове Хон Йен на острове Фуйен, победила в категории «Фотография» премии ProArtist Awards 2023.

Фото,

3 месяца назад

Послевоенное очарование Куанг Чи дарит посетителям незабываемые впечатления, поскольку они созерцают природные пейзажи, которые когда-то выдерживали бомбы и пули.

Туризм, Фото,

4 месяца назад

Франция стала чемпионом Международного фестиваля фейерверков в Дананге 2023 года, превзойдя двукратных бывших чемпионов Италию.

Культура, Фото,

5 месяцев назад

За два дня до открытия цветочная улица Нгуен Хюэ, главная достопримечательность во время праздника Тэт, усеяна красочными цветочными композициями и 70 статуями кошек разных размеров.

ТОП, Фото,

10 месяцев назад

Гора Чуа-Чан в провинции Донг-Най была второй горой в южном регионе Вьетнама, замеченной облаками, похожими на космические корабли, после горы Ба-Ден в провинции Тай-Нинь на этой неделе.

Фото,

1 год назад

Tam Coc в провинции Ниньбинь находится примерно в 90 км к югу от Ханоя и является одной из самых впечатляющих туристических достопримечательностей во Вьетнаме.

Туризм, Фото,

1 год назад

Бульвар Тханг Лонг у западного входа в Ханой предлагает пышную зелень в окрестностях с различными видами деревьев, включая финиковые пальмы и цветущие кустарники.

Фото,

1 год назад

Вьетнамский фотограф провел более 20 лет в путешествиях по стране, чтобы запечатлеть красоту местных женщин в их повседневной жизни.

Фото,

1 год назад

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Пляж Ан Банг вошел в число 50 самых расслабляющих мест в мире

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

6 вьетнамских отелей, курортов среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии

Бамбуковый дом, плавающий на воде во Вьетнаме

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг