Vietnews.ru
Экономика

Страны ЕАЭС в 2020 году смогут ввезти из Вьетнама беспошлинно 10 тыс. т риса

(Читать 1 мин.)

См. также:
ФоÑо Pixabay

Коллегия Евразийской экономической комиссии установила тарифную квоту на отдельные виды длиннозерного риса из Вьетнама, ввозимого на территории государств - членов Евразийского экономического союза, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ЕЭК.

Тарифная квота на 2020 год определена в объеме 10 тыс. т в соответствии с положениями соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и Вьетнамом. "В отношении этого товара в объемах сверх тарифной квоты применяется ставка ввозной таможенной пошлины единого таможенного тарифа ЕАЭС в размере 10% от таможенной стоимости, но не менее 0,03 евро за 1 кг", - добавили в ЕЭК.

Источник: belta.by


Тэги: ЕАЭС



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Чыонг Ми Лан, председатель застройщика Van Thinh Phat Group, была арестована по обвинению в мошенничестве, связанном с выпуском и торговлей облигациями на триллионы донгов (1 триллион донгов = 41,87 миллиона долларов).

Закон,

1 день назад

Поставщики услуг видео по запросу, такие как Netflix или Apple TV, должны будут получить лицензии от вьетнамского правительства для работы в стране, говорится в новом указе.

Нгуен Куанг Линь, помощник заместителя премьер-министра Вьетнама Фам Бинь Миня, и То Ань Зунг, заместитель министра иностранных дел, были уволены со всех партийных постов.

Закон,

1 неделю назад

В понедельник в Ханое была арестована женщина для проведения расследования по факту содействия коммерческим услугам суррогатного материнства.

Закон,

1 неделю назад

Полицейское управление района Тан Бинь Хошимина 15 сентября обнаружило 10 000 стодолларовых банкнот, которые были окрашены в черный цвет, спрятанные в двух местах багажа в международном аэропорту Таншоннят.

Закон,

3 недели назад

Поправки, подготавливаемые для Закона о земле Вьетнама, могут включать в себя предоставление прав землепользования иностранцам, которым уже разрешено покупать дома.

Закон,

1 месяц назад

23 августа Подразделение дорожной и железнодорожной полиции дорожного движения (PC08) при Департаменте полиции Хошимина заявило, что в настоящее время многие иностранцы и вьетнамцы иностранного гражданства используют два типа водительских удостоверений для участия в движении во Вьетнаме в целом и Хошимине в частности.

Закон,

1 месяц назад

Минь Хюй, студент университета в Хошимине, рассказал, что его и его семью терроризируют звонками с требованием вернуть кредиты, которые он никогда не брал.

Закон,

1 месяц назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

1 месяц назад

Предприятия электронной коммерции с иностранными инвестициями, ведущие бизнес во Вьетнаме, должны дополнить свои бизнес-лицензии до 1 января следующего года, если они не предоставили достаточно в соответствии с правилами.

Закон,

1 месяц назад



Последние новости



Самые читаемые


Время остановилось в древней деревне Кы Да

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов