Vietnews.ru
Закон

Инструмент для разблокировки Nintendo Switch продается открыто во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

Цена разблокировки от 800 тыс. до 1,2 млн VND, и даже до 2,5 млн VND для новых моделей без учета пайки микросхем.

Nintendo разработала консоль следующего поколения, уступающую по продажам только PS4, и добилась большого успеха. В связи с высоким спросом компания решила увеличить выпуск Switch на 20% в новом финансовом году.

Однако перед Nintendo по-прежнему стоит одна нерешенная задача: вся система Switch была взломана, что явно сказывается на продажах более прибыльных игр.

Согласно многим источникам, Nintendo просит суд США навсегда закрыть магазины видеоигр, которые продают взломщики Team-Xecuter.

Team-Xecuter успешно взломала Switch первого поколения в начале 2018 года. В этом году эта группа разработала инструменты SX Core и SX Lite, которые могут взломать все серии Switch. Это одноразовый инструмент, который по-прежнему действует даже после перезагрузки аппарата.

Согласно исследованию ICTnews, этот инструмент для взлома в настоящее время много продается на фан-страницах, форумах, а также в ряде магазинов, поставляющих консольные машины, оборудование и аксессуары во Вьетнаме.

Как некоторые рекламировали, это инструмент для аппаратного вмешательства и разблокировки, позволяющий играть в большинство текущих игр Switch без необходимости покупки, что помогает сэкономить на игровых расходах.

Цена на этот инструмент для разблокировки не из дешевых и довольно «хаотичная».

Однако цены в диапазоне от 800 000 до 1,2 миллиона донгов и даже до 2,5 миллионов донгов применяются к новым моделям, которые не включают пайку микросхемы, большинству магазинов или поставщиков услуг. Сервис не дает гарантии и подтверждает, что пайка может привести к повреждению аппарата.

Мало того, взломанные продукты также ограничены во многих функциях, таких как отсутствие обновления и невозможность войти в EShop. Самое главное, что устройства, которые страдают от аппаратных помех, могут быть заблокированы с помощью Nintendo, хотя вероятность этого не очень высока.

Ранее Nintendo подавала в суд на дистрибьюторов инструментов для взлома с мая. Некоторые веб-сайты были вынуждены закрыть, однако многие подразделения изменили новое доменное имя и продолжали нарушать интересы Nintendo.

При таких существующих ограничениях пользователям следует подумать, прежде чем принимать решение об использовании этой несанкционированной службы, не превращать свою игровую консоль в «груду мусора», не понимая почему.

Источник: ICTNews


Тэги: Nintendo Switch,хакер,
#хакер #Nintendo Switch


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Поправки, подготавливаемые для Закона о земле Вьетнама, могут включать в себя предоставление прав землепользования иностранцам, которым уже разрешено покупать дома.

Закон,

1 неделю назад

23 августа Подразделение дорожной и железнодорожной полиции дорожного движения (PC08) при Департаменте полиции Хошимина заявило, что в настоящее время многие иностранцы и вьетнамцы иностранного гражданства используют два типа водительских удостоверений для участия в движении во Вьетнаме в целом и Хошимине в частности.

Закон,

2 недели назад

Минь Хюй, студент университета в Хошимине, рассказал, что его и его семью терроризируют звонками с требованием вернуть кредиты, которые он никогда не брал.

Закон,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Предприятия электронной коммерции с иностранными инвестициями, ведущие бизнес во Вьетнаме, должны дополнить свои бизнес-лицензии до 1 января следующего года, если они не предоставили достаточно в соответствии с правилами.

Закон,

4 недели назад

Государственный банк Вьетнама (SBV) направил официальное письмо кредитным организациям и филиалам иностранных банков о предоставлении информации и согласовании с налоговыми органами.

Закон,

4 недели назад

Одним из наиболее заметных содержаний исправительных мер за воспрепятствование законной деятельности в проекте «Постановление о санкциях за административные правонарушения за воспрепятствование закону» является то, что журналисты могут быть оштрафованы на сумму от 7 до 30 миллионов донгов, если они запишут аудио, видео со звуком судебного заседания и транслировать его в прямом эфире (прямой эфир) в киберпространстве.

Закон,

4 недели назад

61-летний Чан Ван Зы, бывший заместитель начальника агентства по управлению иммиграцией Министерства общественной безопасности, и трое других были задержаны в понедельник по подозрению в получении взяток, связанных со «спасательными рейсами», которые доставили вьетнамских граждан домой во время пандемии.

Закон,

1 месяц назад

90-летний мужчина в провинции Лонг-Ан в дельте Меконга получил в четверг пять лет тюремного заключения за негативное воздействие на репутацию нескольких частных лиц и организаций.

Закон,

1 месяц назад

В результате того, что может стать одной из крупнейших известных утечек персональных данных во Вьетнаме, неизвестное лицо предлагает школьные данные, относящиеся к 30 миллионам человек, за 3500 долларов США.

Закон,

1 месяц назад

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме