Vietnews.ru
Наука и Технология - Фото

Особенность поклонников iPhone 6 во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:


Если в США цена iPhone 6 и 6 Plus от 650$ до 750$, то во Вьетнаме первые привезные с страну модели имеют цены от 1300$ до 1500$ за самую младшую модель (16GB).


Только после 2-х дней появления на проддаже во Вьетнаме покупателям уже предлагают позолоченные модели
и модели с дорогими камнями.

 

Стоимость золочения iPhone 6 составляет 450$ и 6 Plus - 600$.

 

Некоторые поклонники требуют снабжать им любимчика с укращениями. Стоимость приблизительно: 1500$.

 

 После золочения iPhone 6 выглядит солиднее оригинал от Apple.

 

Все функции работы iPhone 6 остаются недотронутыми.

Кнопки и слот для симкарты тоже позолочены.

 

Край стал более гладким.

 
 
 


Тэги: iPhone,



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

По словам организатора, SpaceX, Netflix и Boeing входят в число компаний, которые присоединятся к «крупнейшей в истории» бизнес-миссии США во Вьетнам на следующей неделе, чтобы обсудить возможности инвестиций и продаж в быстро развивающейся стране Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

8 часов назад

Южнокорейская нефтеразведочная компания SK Earthon рассчитывает начать добычу сырой нефти на блоке 15-1/05 в бассейне Кыу Лонг на юге Вьетнама в 2025 году.

Инвестиция,

1 неделю назад

Inventec, тайваньский поставщик Apple, намерен запустить научно-исследовательский комплекс и комплекс цепочки поставок в Южном промышленном парке Ханоя (HANSSIP) во втором квартале 2024 года.

Инвестиция,

1 неделю назад

Вьетнамский промышленный девелопер Gelex и сингапурский застройщик Frasers Property Investments планируют инвестировать $250 млн в развитие индустриальных парков на севере Вьетнама.

Инвестиция,

2 недели назад

Lotte Vietnam Co., Ltd. в этот четверг утром открыла новый завод Lotte My Phuoc по адресу J1-CN на дороге D1, промышленный парк My Phuoc в городе Бен-Кат, провинция Биньзыонг, Вьетнам.

Инвестиция,

2 недели назад

Вслед за Всемирным банком испанские и японские инвесторы также нацелились на строительство высокоскоростных железных дорог во Вьетнаме, включая проект высокоскоростного сообщения между севером и югом.

Инвестиция,

3 недели назад

Компания Suntory PepsiCo Vietnam Beverage Company планирует инвестировать еще 38,8 млн долларов в свой завод в южном городе Кантхо, чтобы построить новые производственные линии для очищенной воды и чая.

Инвестиция,

3 недели назад

Власти провинции Куангчи дали принципиальное согласие на предложение совместного предприятия фирм из Лаоса, Вьетнама и США инвестировать в строительство таможенного склада для хранения топлива.

Инвестиция,

3 недели назад

Компания Piaggio Vietnam Co. Ltd увеличила свои инвестиции в северную провинцию Виньфук на 75–165 млн долларов США для расширения операций.

Инвестиция,

3 недели назад

Крупнейшая розничная компания Таиланда Central Retail объявила о своих крупнейших инвестициях во Вьетнам в размере 50 млрд. бат, или около $1,45 млрд. в период 2023-2027 гг. для расширения своего присутствия на рынке этой страны.

Инвестиция,

3 недели назад

Первый музей чая во Вьетнаме

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям