Vietnews.ru
Инвестиция

Компания по анализу данных DoubleVerify выходит на рынок Вьетнама в рамках расширения в Юго-Восточной Азии

(Читать 2 мин.)

Марк Загорски, генеральный директор компании DoubleVerify. Фото предоставлено фирмой.

Американская программная платформа для измерения цифровых медиа, данных и аналитики DoubleVerify объявила во вторник о запуске бизнес-операций во Вьетнаме, Индонезии и на Филиппинах, что еще больше расширяет ее глобальное присутствие.

“Юго-Восточная Азия обладает огромным потенциалом, о чем свидетельствует высокий рост расходов на цифровую рекламу по сравнению со средним показателем по миру”, - говорится в пресс-релизе Конрада Талларити, регионального вице-президента компании по продажам в Азии.

“Ключевыми клиентами DoubleVerify в Индонезии, на Филиппинах и во Вьетнаме являются местные, региональные и глобальные бренды, такие как Colgate-Palmolive, Foodpanda и Oppo, а также многие другие”, - добавил он.

Недавно компания повысила Стефани Кинг в должности старшего директора, курирующего рынки Индонезии и Филиппин, в то время как расширенная роль Джереми Чанга в качестве старшего директора будет включать обязанности по росту во Вьетнаме, Малайзии и Гонконге.

DoubleVerify заявила, что планирует увеличить объем продаж на местном рынке во Вьетнаме, Индонезии и на Филиппинах в ближайшие месяцы.

Генеральный директор DoubleVerify Марк Загорски сказал: “На этих рынках наблюдается значительный рост цифровой рекламы, и наше расширяющееся присутствие позволит нам лучше поддерживать наших клиентов, реагировать на потребности местного рынка и укреплять наши общие позиции в Юго-Восточной Азии'.

Фирма заявляет, что ее партнерские отношения с агентствами в регионе включают региональные офисы крупных глобальных и региональных агентских сетей. Компания также работает с платформами предложения и спроса, торговыми площадками, рекламными биржами и розничными медиа-сетями в Юго-Восточной Азии.

DoubleVerify котируется на Нью-Йоркской фондовой бирже как DV. Сотни рекламодателей из списка Fortune 500 используют его “объективные данные и аналитику” для повышения качества и эффективности кампаний и максимальной отдачи от своих инвестиций в цифровую рекламу, утверждает фирма.

Источник: The Investor


Тэги: Компания по анализу данных, DoubleVerify, рынок Вьетнама,
#инвестиция во Вьетнам


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Американская программная платформа для измерения цифровых медиа, данных и аналитики DoubleVerify объявила во вторник о запуске бизнес-операций во Вьетнаме, Индонезии и на Филиппинах, что еще больше расширяет ее глобальное присутствие.

Инвестиция,

3 минуты назад

Вьетнамский частный конгломерат Damsan's AD Green открыл на севере Вьетнама завод стоимостью 45 миллионов долларов США мощностью 3 гигаватта, который будет производить солнечные панели для внутреннего и зарубежного рынков.

Инвестиция,

1 день назад

Крупнейший китайский автомобильный бренд SAIC Motor построит завод во Вьетнаме в следующем году и надеется достичь объема продаж в 100 000 единиц в год в течение пяти лет.

Инвестиция,

6 дней назад

Китайская фирма Huanlejia Food планирует инвестировать 18,4 миллиона долларов в строительство проекта по переработке кокосов в дельте Меконга во Вьетнаме, согласно заявлению Huanlejia на Шэньчжэньской фондовой бирже (SHE), представленному в понедельник.

Инвестиция,

2 недели назад

Тайваньская компания PCB Techvest (TPT), которая производит и поставляет двусторонние и многослойные печатные платы, планирует построить свое второе производственное предприятие во Вьетнаме, в то время как все больше тайваньских компаний переносят производство в страну из Китая.

Инвестиция,

3 недели назад

Иностранные инвесторы пользуются низкими ценами на гостиничную недвижимость во Вьетнаме для приобретения отелей и курортов.

Инвестиция,

3 недели назад

За первые пять месяцев этого года Вьетнам инвестировал за границу почти 316,4 миллиона долларов, что эквивалентно 93,5% от показателя, зарегистрированного за тот же период прошлого года.

Инвестиция,

3 недели назад

Зарегистрированный капитал прямых иностранных инвестиций во Вьетнаме сократился на 7,3% в годовом исчислении до почти $10,86 млрд за первые пять месяцев года, в то время как выплаченный капитал упал на 0,8% до $7,56 млрд.

Инвестиция,

3 недели назад

Ведущий немецкий производитель пряжи Sudwolle открыл прядильную фабрику по производству пряжи из овечьей шерсти стоимостью 50 миллионов долларов в провинции Ламдонг в Центральном нагорье.

Инвестиция,

3 недели назад

Индийская компания Adani Group изучает возможность инвестирования до 3 миллиардов долларов в проекты по строительству морских портов и возобновляемых источников энергии во Вьетнаме, говорится в заявлении вьетнамского правительства в среду.

Инвестиция,

3 недели назад

Ан Джанг, где природа очаровывает

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире