Vietnews.ru
ТОП - Туризм - Фото

Вид на г.Куинён сверху (Фото)

(Читать 1 мин.)

Красота пляжного городка Куинён с лагунами, рыбацкими деревнями и сельской местностью привлекает посетителей аэрофотоснимками.

Панорамный вид Куинён из района лагуны Тхи Най. Фотограф: Нгуен Тьен Чинь

В последние годы Куинён стал новым направлением, привлекающим все большее количество отечественных и иностранных туристов. В 2017 году британская газета Guardian однажды выбрала Куинён в 10 лучших мест для зимнего отдыха. В июне 2020 года Куинён был назван в списке 20 лучших мест для самостоятельного туризма в рейтинге Hostelworld.

Изображение рыбака, зарабатывающего на жизнь - корзина закреплена на реке для ловли креветок и рыбы в углу лагуны Тхи Най. Это большая соляная лагуна, занимающая площадь более 5000 гектаров, расположенная на юго-востоке провинции Бинь Динь, простирающаяся от севера района Туи-Фыок до города Куинён и соединяющаяся с морем воротами Джа, в устье Тхи Най.

Вид Куинёна из горной области Вунг Чуа, имеет высоту около 600 м, с красивым изогнутым морским путем, похожим на полумесяц (верхний правый угол), протянувшимся на 5 км от мыса Тан до Гэнг Ранг.

Впечатляющая акробатика игроков флайборда во время выступления в апреле 2019 года в Гэнь Ранг - Тиен Са, примерно в 4 км к юго-востоку от центра города. Здесь расположены известные туристические направления, такие как Бай Чынг, пляж Тиен Са и гробница известного поэта Хан Мак Ты.

Часть моста Тхи Най, вид сверху. От центра города до дороги Во Нгуен Джапа можно добраться до моста Тхи Най, соединяющего г. Куинён с полуостровом Фыонгмай. Мост - это самый удобный способ добраться до достопримечательностей Куинона, таких как Эо Джо, Ки Ко, песчаные дюны Фыонг Май, Чунг Лыонг.

Полуостров Фыонг Май - это место, где посетители могут увидеть поле с 6 турбинами, расположенное на площади 122 га в экономической зоне Нхон Хой, в коммуне Кат-Тиен, округ Фу-Кат.

Пляжи в Куинёне всегда многолюдны летом, такие как пляж Чунг Лыонг. На пляже голубая и мечтательная вода в районе Чунг-Лыонг, в коммуне Кат-Тиен, округ Фу-Кат, примерно в 30 км от города Куинёна, к востоку от шоссе DT 639.

Панорамный вид на полуостров Нхон Хай, один из самых красивых пляжей для дайвинга и снорклинга в Куинён. Начиная от Куинона, пересечь мост Тхи Най по главной дороге и повернуть направо (в направлении, противоположном Ки Ко - Эо Джо) по извилистой дороге вокруг гор, окруженных тысячами акаций, эвкалиптов, которые ведут к Нхон Хай. Расстояние длится около 20 км.

Крыши в рыбацкой деревне Нхон Хай. В этом районе появилось много услуг для посетителей, таких как рестораны, гостиницы и гостверые дома. Иностранные туристы часто предпочитают оставаться здесь надолго, чтобы насладиться морским бризом и узнать о жизни рыбацкой деревни.

Лодки обслуживают туристов на море вокруг острова Хон Хо, Нхон Хай. Туристы часто отправляются на однодневные экскурсии, катаясь на каноэ на остров всего за 10 минут за 300 000 донгов/чел. В Хон Хо гости могут погрузиться, чтобы понаблюдать за кораллами, арендовать плавучие буи, водный мотоцикл и поесть морепродукты прямо на плоту.

Рыбаки плывут на лодке, чтобы ловить рыбу в море Нхон Хай, внизу - водоросли. Это тип водорослей имеет высоту около 40 - 60 см.

Временно покидая прибрежный город, посетители Куинён могут также вернуться в сельскую местность, чтобы исследовать жизнь лагуны, например, вид с утками в спокойной лагуне Ча О. Это место также называют Чау Чук, естественная солоноватая лагуна, расположенная на северо-востоке округа Фу Мй.

Источник: VnExpress


Тэги: Куинён,Фотография,туризм,
#туризм #фоторграфия #Куинён


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Взгляните, как изменились исторические достопримечательности Ханоя со времени Августовской революции осени 1945 года.

История,

1 год назад

Полуостров Шонча известен как око Индокитая, жизненно важный регион. Раньше Шонча находился под строгим контролем династии Нгуен, там была категорически запрещена стоянка иностранных судов.

История,

1 год назад

Отрекшись от престола, император Бао Дай передал свой меч и печать, символизирующие власть династии, революционному правительству.

История,

1 год назад

В 1912 году сайгонские сабо начали появляться в Ханое. Красивые сабо на невысокой подошве очень понравились столичным девушкам.

История,

1 год назад

Музей им. Бланшара де ла Бросса, построенный почти 100 лет назад и позже переименованный в Национальный музей Вьетнама, Исторический музей в городе Хошимине, является одним из символов города.

История,

1 год назад

Президент Хо Ши Мин посвятил свою жизнь революционному делу партии и народа. Каждая победа и каждый шаг вьетнамской революции связаны с его большими заслугами.

История,

1 год назад

В журнале «Индокитай» №166 от 4 ноября 1943 г. опубликована статья, посвященная экономической и коммерческой деятельности на острове Фукуок в колониальный период. Рыболовство и производство рыбного соуса – основные виды деятельности на этом острове, приносившие основной доход местным жителям.

История,

1 год назад

Те, кто начал распространять европейскую медицину во Вьетнаме, были миссионерами, которым было поручено проповедовать Евангелие, и военно-морскими врачами, которые следовали за французским экспедиционным корпусом на Дальний Восток.

История,

1 год назад

2 марта 1965 года началось воздушное наступление американских ВВС на Северный Вьетнам. Сперва собирались уложиться в два месяца, но операция продлилась почти 4 года. За все это время было проведено 304 000 боевых вылетов, сброшено 8 млн тонн бомб.

История,

1 год назад

Вторжение французских колонизаторов во Вьетнам началось в 1858 г. Они захватили провинции на юге страны, затем отправили войска на север и заняли Ханой. Но с 1858 по 1899 гг. вьетнамские мужчины не одевались по-европейски, в том числе те, кто работал на европейцев. Они по-прежнему носили парчовые, шелковые рубашки.

История,

1 год назад

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов