Vietnews.ru
Экономика

Вьетнам начал антидемпинговое расследование импорта оцинковки из Китая и Южной Кореи

(Читать 1 мин.)

См. также:

Петиция была подана компаниями China Steel Sumikin Vietnam (CSVC), Ton Phuong Nam Joint Stock Company и Nam Kim Steel Joint Stock Company.

Источник: MetalTorg.Ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Министерства планирования и транспорта достигли согласия на проектную скорость 250 километров в час для поездов железной дороги Север-Юг, перевозящих как пассажиров, так и грузы, чтобы обеспечить инвестиционную эффективность для гигантского проекта.

ТОП, Экономика,

38 минут назад

Сайгонская ювелирная компания (SJC) подняла цену на золото на 400 000 донгов ($16,08) за таэль до 67,7 млн. донгов в субботу утром.

Экономика,

7 часов назад

Вьетнаму необходимо привлечь 128 115 млрд. донгов ($5,15 млрд.) от частного сектора на развитие инфраструктуры аэропортов в 2021-2030 годах, заявило в пятницу Министерство транспорта.

Экономика,

7 часов назад

Пять компаний потеряли свою рыночную капитализацию в миллиард долларов после того, как их акции упали двузначными цифрами в октябре.

Экономика,

2 дня назад

Экспорт бананов из Вьетнама в Китай резко увеличился, несмотря на тенденцию к снижению общего экспорта овощей и фруктов.

Экономика,

3 дня назад

В октябре частные инвесторы снизили цены на землю и дома в Хошимине примерно на 30%, в то время как компании предоставляли скидки в 40-50%, чтобы стимулировать стагнирующие продажи.

Экономика,

3 дня назад

Такие платформы электронной коммерции, как Shopee, Tiki и Lazada, должны предоставлять налоговым органам информацию о доходах продавцов, а не платить налоги от их имени, как предлагалось ранее.

Экономика,

3 дня назад

Вьетнам повысил цену на бензин RON95 на 1,8% во вторник до 22 750 донгов ($0,91) за литр, что стало третьим повышением с 11 октября.

Экономика,

4 дня назад

Число вьетнамских продавцов на американской платформе электронной коммерции Amazon выросло на 80% с сентября прошлого года, а посуда является их самым продаваемым товаром.

Экономика,

4 дня назад

Индекс потребительских цен (ИПЦ) Вьетнама в октябре вырос на 4,16% по сравнению с декабрем 2021 года и на 4,3% в годовом исчислении, отражая растущее инфляционное давление.

Экономика,

5 дней назад

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Офисное здание в стиле конической шляпы во Вьетнаме получило международную архитектурную премию

Рыбный рынок в Куангнаме

Крупнейшая чайная плантация Вьетнама вступила в сезон сбора урожая

Сон Дунг возглавляет список 10 величайших природных пещер в мире

3 вьетнамских отеля названы победителями международного конкурса Haute Grandeur Awards