Vietnews.ru
Экономика

Nestlé Vietnam представляет в мире вьетнамский кофе премиум качества

(Читать 1 мин.)

См. также:
Nestlé Vietnam представила Nescafé Aromatico и Nescafé Excellente - два новейших продукта из высококачественных кофейных зерен, которые поставляются из Центрального нагорья Вьетнама.


Продукция Nestlé Vietnam уже доступна в таких странах, как Таиланд и Пакистан

Помимо Nescafé Dolce Gusto и вариаций растворимого кофе, адаптированных к различным вкусам потребителей, эти новые продукты Nestlé Vietnam повышают ценность местных кофейных зерен и продвигают вьетнамский кофе в мире.

В то время как Nescafé Aromatico является мощной смесью арабика и ромбуста средних обжаренных кофейных зерен, Nescafé Excellente сделан на 100% из темных жареных бобов арабика, следуя рецепту, разработанному специально для потребителей из Таиланда, Филиппин и Вьетнама. Оба продукта премиального качества предназначены для обслуживания экспортных рынков Nestlé.

Все эти продукты сворачиваются с производственных линий современной фабрики Nestlé Tri An в южной провинции Донг-Най по окончании жестко контролируемого производственного процесса, который начинается со строгого отбора премиальных зеленых кофейных зерен из вьетнамского Центрального нагорья.

Уильям Маккерет (William Mackereth), директор сети поставок компании Nestlé Vietnam, заявил: "Вьетнамский кофе - один из самых привлекательных напитков в мире, с его аутентичным ароматом и сильным, уникальным вкусом. Nestlé Vietnam уже забирает целые кофейные бобы в более широкий мир, включая Пакистан, Таиланд и Филиппины - но есть огромные возможности для дальнейших возможностей. При правильной сертификации всю нашу жареную кофейную фасоль можно взять в любой точке мира ".

"Азиатские страны - одни из наиболее динамичных рынков, и мы постоянно работаем над расширением связей сотрудничества в регионе. Эти усилия приносят свои плоды: Китай, Индонезия, Малайзия и Сингапур становятся следующими направлениями в нашем путешествии, чтобы привезти в мир Nestlé Vietnam и вьетнамский кофе ", - пояснил Маккерет.

План Nestlé помог обеспечить фермерам 36 миллионов саженцев в пяти провинциях Вьетнама

В настоящее время «Нестле Вьетнам» производит широкий ассортимент продукции исключительно из высококачественных вьетнамских кофейных зерен робуста.

В 2018 году Nestlé запустила линию по производству капсул Nescafé Dolce Gusto для производства продуктов с тщательно отобранными зелеными кофейными зернами из вьетнамского Центрального нагорья на фабрике Nestlé Tri An. В конце 2019 года Nescafé Dolce Gusto выполнила профиль из семи различных рецептов для экспорта на рынки АСЕАН, Восточной Азии и Океании.

В настоящее время «Нестле» является ведущим покупателем кофе во Вьетнаме, в конечном итоге покупая 20-25 процентов от общего объема производства кофе в стране. Ежегодно деятельность компании Nestlé по сбору кофе приносит около 650 миллионов долларов в сельскую экономику.

Чтобы повысить ценность вьетнамских кофейных зерен, Nestlé Vietnam также реализует свой план Nescafé с 2011 года. В рамках этой инициативы Nestlé распространила среди фермеров 36 миллионов высокоурожайных и устойчивых к болезням саженцев кофе в пяти провинциях Центрального нагорья. Эта инициатива также помогла правительственной программе рекультивации омолодить более 27 000 гектаров состарившихся кофейных площадок и организовала обучение для более чем 240 000 любителей кофе по лучшим методам ведения сельского хозяйства, предоставив им полезные методы для улучшения качества бобов и устойчивого ведения сельского хозяйства.

Что касается позитивных результатов, то, как для потребителей, так и для партнеров, "Нестле Вьетнам" получила признание министерства сельского хозяйства и развития сельских районов за его важную роль в развитии вьетнамской кофейной промышленности. Компания награждена грамотами о заслугах за выдающийся вклад в местную кофейную промышленность и устойчивое развитие сельского хозяйства.

Источник: Vietnam Investment Review



Тэги: Nestlé Vietnam, кофе



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В Хошимине, южном экономическом центре Вьетнама, появляется все больше проектов элитных и дорогих квартир, цены на которые в некоторых случаях превышают 200 миллионов донгов (8 400 долларов) за квадратный метр.

Экономика,

19 часов назад

Министерство финансов хочет, чтобы специальный потребительский налог на бензин был снижен вдвое, а налог на добавленную стоимость на бензин и нефть — на 20% или 50%.

Экономика,

1 день назад

В этом году экспорт Вьетнама сохранил двузначный рост, однако в оставшиеся месяцы он может столкнуться с такими глобальными препятствиями, как падение потребления и рост инфляции.

Экономика,

2 дня назад

Банкам трудно мобилизовать депозиты, и они участвуют в гонке процентных ставок.

Экономика,

2 дня назад

Центральный банк Вьетнама объявил в четверг, что повысит свои процентные ставки на 100 базисных пунктов, что является редким шагом по ужесточению денежно-кредитной политики, направленным на удержание инфляции ниже 4% в этом году.

Экономика,

3 дня назад

Восемнадцать коммерческих банков, на долю которых приходится 80% кредита вьетнамской банковской системы, в этом году сняли лимит роста кредита центральным банком.

Экономика,

3 дня назад

За первые восемь месяцев этого года экспортный оборот швейной и текстильной продукции Вьетнама достиг 30,2 млрд долларов США, что на 20% больше, чем в прошлом году, и является самым высоким показателем роста за последнее десятилетие.

Экономика,

3 дня назад

Рост ВВП Вьетнама оценивается в 6,5% в этом году и 6,7% в следующем году на основе сильных экономических основ, что является ключом к быстрому восстановлению экономики, заявил в среду Азиатский банк развития (АБР).

Экономика,

4 дня назад

Компания Vietnam Electricity (EVN) заявила, что не может вести переговоры о ценах с проектами ветровой и солнечной энергетики, которые не уложились в установленный в стране срок введения льготного тарифа (FiT) - 1 ноября 2021 года.

Экономика,

4 дня назад

Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

8 эко-отелей в городе Хойан

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

3 вьетнамских отеля названы победителями международного конкурса Haute Grandeur Awards

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)