Vietnews.ru
Экономика

GUIZHOU TYRE ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ШИННОГО ЗАВОДА ВО ВЬЕТНАМЕ

(Читать 1 мин.)

См. также:

Производственная мощность предприятия, которое будет построено на территории промышленного парка в провинции Тьензянг, первоначально составит 1,2 млн. шин в год. Guizhou Tyre выделяет на создание нового завода около 400 млн. евро.

На втором этапе реализации проекта, который был анонсирован весной этого года, компания планирует увеличить производственные мощности завода, добавив производство промышленных шин и цех по созданию резиновых смесей.

На первый этап Guizhou Tyre выделяет около 204 млн. евро, на второй – 119 млн. евро, на третий – 17 млн. евро.

Ожидается, что строительство завода будет закончено в 2018 году, выпуск продукции начнется в 2019-м, а ежегодные продажи предприятия будут достигать 99 млн. евро.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Экономический рост Вьетнама на 8,83% в годовом исчислении за первые девять месяцев является самым высоким за последние 12 лет.

Экономика,

3 часа назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 22,92 пункта в среду, или на 1,96%, до 19-месячного минимума в 1 143,62 пункта из-за широких распродаж основных акций.

Экономика,

18 часов назад

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) зарегистрировало в этом году 248 самолетов, что на шесть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экономика,

2 дня назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

В Хошимине, южном экономическом центре Вьетнама, появляется все больше проектов элитных и дорогих квартир, цены на которые в некоторых случаях превышают 200 миллионов донгов (8 400 долларов) за квадратный метр.

Экономика,

3 дня назад

Министерство финансов хочет, чтобы специальный потребительский налог на бензин был снижен вдвое, а налог на добавленную стоимость на бензин и нефть — на 20% или 50%.

Экономика,

4 дня назад

В этом году экспорт Вьетнама сохранил двузначный рост, однако в оставшиеся месяцы он может столкнуться с такими глобальными препятствиями, как падение потребления и рост инфляции.

Экономика,

6 дней назад

Банкам трудно мобилизовать депозиты, и они участвуют в гонке процентных ставок.

Экономика,

6 дней назад

Центральный банк Вьетнама объявил в четверг, что повысит свои процентные ставки на 100 базисных пунктов, что является редким шагом по ужесточению денежно-кредитной политики, направленным на удержание инфляции ниже 4% в этом году.

Экономика,

6 дней назад

Восемнадцать коммерческих банков, на долю которых приходится 80% кредита вьетнамской банковской системы, в этом году сняли лимит роста кредита центральным банком.

Экономика,

1 неделю назад

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Рыбный рынок в Куангнаме

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае