Vietnews.ru
Экономика

Южнокорейский Shinhan Bank открыл филиал во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:


Южнокорейский банк Shinhan Bank открыл филиал во Вьетнаме. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей компании.

По их словам, дочернее предприятие компании Shinhan Bank Vietnam открыл филиал банка на юге Хошимина в районе Пху Май Хунг (Phu My Hung).

Как сообщили представители банка, Пху Май Хунг — район-аналог южнокорейского района Каннам-гу.

Shinhan Bank имеет 31 зарубежный филиал. Известно, что в этом году представители банка планирую открыть еще пять филиалов во Вьетнаме, в частности в таких городах как Ханой, Хайфон, Ханам, Дананг и Бин Донг.

«Во Вьетнаме растет спрос на специализированные услуги по управлению активами. Мы предполагаем, что благодаря нашему опыту и технологиям мы сможем предоставлять финансовые услуги не только местным жителям Вьетнама, но и южнокорейским гражданам, проживающих там», — сообщили представители банка.

Источник: regnum.ru


Тэги: Shinhan Bank



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

17 часов назад

Вьетнам занял 11-е место среди ведущих развивающихся рынков логистики в мире в 2022 году по версии Agility, мирового лидера в области услуг в области цепочек поставок, инфраструктуры и инноваций.

Экономика,

1 день назад

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

2 дня назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

2 дня назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

3 дня назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

3 дня назад

Власти Куангчи рассматривают возможность создания массивного зеленого водородного центра стоимостью 175 600 миллиардов донгов (7,46 миллиарда долларов), который превратит центральную провинцию в центр возобновляемых источников энергии.

Экономика,

3 дня назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

Вьетнам намерен импортировать из Лаоса не менее 3000 и 5000 мегаватт электроэнергии в период 2020-2025 и 2025-2030 годов, соответственно, согласно меморандуму о взаимопонимании (МОВ) между правительствами двух стран.

Экономика,

4 дня назад

Последняя оценка стоимости скоростной автомагистрали между Хошимином и пограничным пунктом Мок Бай с Камбоджей составляет 16,73 трлн донгов (709,9 млн долларов), что на 6 трлн донгов (255 млн долларов) больше, чем в конце 2019 года.

Экономика,

4 дня назад

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Урожай соли в Нячанге

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Достопримечательности Ниньбина

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим