Vietnews.ru
Экономика

TH MilkFood может построить животноводческий комплекс в Татарстане

(Читать 1 мин.)

См. также:


Делегация Вьетнама может посетить Республику Татарстан, чтобы принять решение о строительстве животноводческого комплекса и обсудить другие взаимовыгодные проекты, в том числе завод по переработке фруктов и ягод.

Об этом стало известно в ходе встречи первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николая Титова с председателем совета директоров вьетнамского TH MilkFood Thai Huong.

Акционерное общество TH Milk Food, принадлежащее Группе TH, занимается инвестициями в промышленное разведение молочного скота и переработку молока по всему Вьетнаму. Оборот TH Milk на конец года составил около 190 миллионов долларов.

TH Group состоит из молочных ферм, переработки и распределения. Это второй производитель молока во Вьетнаме после Vinamilk. Группа не использует сухое молоко и работает под брендом TH True Milk.

Источник: DairyNews.ru


Тэги: TH MilkFood



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Цены на бензин упали в девятый раз подряд до того же уровня, что и в августе 2021 года, с литром RON95 по цене 21 440 донгов (0,9 доллара США).

Экономика,

3 дня назад

Вьетнамский базовый индекс VN-Index закрылся в понедельник на отметке 1 086, потеряв 45,67 пункта и установив новый нижний уровень с февраля прошлого года.

Экономика,

3 дня назад

Вьетнам заработал 40,8 миллиарда долларов от экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции за первые девять месяцев этого года, что на 15,2% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

4 дня назад

Коэффициент плохих долгов банковской системы Вьетнама оставался безопасным на уровне 1,7% к концу июля, говорится в отчете центрального банка, направленном в экономический комитет Национального собрания.

Экономика,

4 дня назад

Вьетнам занял третье место по приросту стоимости бренда за время пандемии в абсолютном выражении, увеличившись за год на 184 млрд долларов до 431 млрд долларов в 2022 году, сообщает лондонская компания Brand Finance.

Экономика,

4 дня назад

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по сентябрь, по оценкам, вырос примерно на 19,3% по сравнению с годом ранее до 5,4 млн. тонн, показали правительственные данные, опубликованные в четверг.

Экономика,

6 дней назад

Обменный курс во вьетнамских коммерческих банках пересек 24 000 донгов за доллар в четверг, достигнув нового пика, который он не масштабировал раньше.

Экономика,

6 дней назад

По данным Министерства промышленности и торговли, США, ЕС, Китай и Южная Корея импортировали телефоны и компоненты из Вьетнама на сумму почти 27 миллиардов долларов за первые восемь месяцев года.

Экономика,

1 неделю назад

Индекс VN-Index Вьетнама упал на 17,55 пункта в четверг до 1 126,07, несмотря на недавно опубликованные данные, согласно которым рост ВВП страны за девять месяцев составил 8,83%, что является рекордным показателем за последние 12 лет.

Экономика,

1 неделю назад

Экономический рост Вьетнама на 8,83% в годовом исчислении за первые девять месяцев является самым высоким за последние 12 лет.

Экономика,

1 неделю назад

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Время остановилось в древней деревне Кы Да

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Зимняя красота Са Па