Vietnews.ru
Экономика

Жилье во Вьетнаме находится на пике спроса

(Читать 1 мин.)

См. также:

Это привело к тому, что за последний год резко выросли темпы строительства новых объектов, а также увеличился приток инвестиций в недвижимость во Вьетнаме. Главным образом, высокий спрос сохраняется на отдельные комфортабельные дома, а также кондоминиумы и таунхаусы европейского типа. Такие объекты чаще всего интересуют иностранных покупателей. Рост спроса привел к росту цен. Недвижимость дорожает в разных регионах Вьетнама, но быстрее всего — в столице страны, а также на морском побережье.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Голландский агробизнес De Heus Animal Nutrition открыл свой первый азиатский завод по производству премиксов для кормов для животных стоимостью 200 миллиардов донгов (8,04 миллиона долларов США) в южной провинции Донг Най.

Бизнес,

6 часов назад

Национальное собрание (НС) установило целевой показатель экономического роста Вьетнама на 2023 год на уровне 6,5%, инфляцию на уровне 4,5% и ВВП на душу населения на уровне около 4 400 долларов.

Экономика,

6 часов назад

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Общество, ТОП,

6 часов назад

Вьетнам находится в нижней части глобального рейтинга по восстановлению международных прибытий после пандемии и даже после полного открытия своих дверей для иностранных гостей в середине марта этого года.

6 часов назад

Samsung Group добавит больше инвестиций во Вьетнам, свой глобальный центр производства телефонов, сказал генеральный директор Samsung Vietnam Чхве Джу Хо в разговоре с The Investor.

Инвестиция,

7 часов назад

Тайваньский технологический гигант Foxconn, главный сборщик iPhone от Apple, как ожидается, расширит производство во Вьетнаме и Индии, сообщает Taiwan Ratings of S&P Global.

Инвестиция,

1 день назад

Глобальная компания по урегулированию убытков Charles Taylor Adjusting расширила свои возможности в области природных ресурсов в Азии, открыв новый офис в Хошимине.

Инвестиция,

1 день назад

Главный кампус Вьетнамско-германского университета, государственного университета под управлением Министерства образования и профессиональной подготовки, стоимостью 200 миллионов долларов США, в настоящее время функционирует в южной провинции Биньзыонг.

Вьетнамский рынок недвижимости сталкивается с большими трудностями и "рискует попасть в рецессию". Ассоциация недвижимости Хошимина (Ho Chi Minh City Real Estate Association, HoREA) сообщила об этом в документе, направленном премьер-министру в понедельник.

Экономика,

2 дня назад

Диверсифицированная компания Imex Pan Pacific Group (IPPG) сообщила о рекордно высоком доходе от моды и часов на уровне 3,69 трлн донгов ($148,55 млн) за первые девять месяцев.

Бизнес,

3 дня назад

Кафе с прекрасным видом на горе в Са Па

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

3 Вьетнамских курорта, расположенных в сосновых лесах

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм