Vietnews.ru
Экономика

Южнокорейские предприятия смогут выйти на рынок Вьетнама

(Читать 1 мин.)

См. также:


Представители Federation of Middle Market Enerprise of Korea подписали соглашение с представителями вьетнамской государственной компанией Becamex. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей федерации.

По их словам, подписание соглашения по поддержке предприятий, выходящих на рынок Вьетнама, состоялось 24 мая.

Согласно подписанному документу, южнокорейские компании смогут получить преимущества, заключив соглашение или инвестировав средства в Becamex. Известно, что южнокорейские компании смотру получить бесплатный временный офис, административные услуги и проживание в гостиницах, принадлежащих компании, на льготных условиях.

Becamex — государственное предприятие Вьетнама, основанное в 1976 году и осуществляющее надзор за инвестициями, развитием новых городов и промышленных комплексов.

Источник: regnum.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

1 час назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

2 часа назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

14 часов назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

19 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

19 часов назад

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Наука и Технология,

19 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

20 часов назад

Вьетнам занял 11-е место среди ведущих развивающихся рынков логистики в мире в 2022 году по версии Agility, мирового лидера в области услуг в области цепочек поставок, инфраструктуры и инноваций.

Экономика,

20 часов назад

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Россия и Вьетнам,

1 день назад

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

1 день назад

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes