Vietnews.ru
Экономика

Южнокорейская компания Hyundai E&C построит объекты в Сингапуре и Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

Южнокорейская компания Hyundai E&C выиграла два контракта по строительству объектов в Сингапуре и Вьетнаме общей стоимостью 800 млрд вон (~$688,9 млн). Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей компании.

По их словам, компания построит скоростную автомагистраль на севере Сембаванга. Проект, общая стоимость которого оценивается в 509,4 млрд вон (~$438,6 млн), будет завершен к ноябрю 2026 года.

Ранее, 12 декабря представители компании также подписали контракт с частным вьетнамским застройщиком KDI.

В рамках проекта южнокорейская компания построит на участке площадью 337 тыс. кв. м в Нячанге роскошный отель и коттеджный комплекс. Проект, общая стоимость которого составляет 300 млрд вон (~$258,3 млн), будет завершен к июню 2022 года.

Известно, что в текущем году представители Hyundai E&C получили заказы на строительство объектов за рубежом общей стоимостью $4 млрд.

Источник: regnum.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet Air планирует выпустить 34,8 млн. новых акций среди профессиональных инвесторов в ценные бумаги, что эквивалентно 6,43% от общего количества размещенных акций.

15 минут назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

25 минут назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

5 часов назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

5 часов назад

Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Россия и Вьетнам,

6 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

6 часов назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

6 часов назад

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

Компетентное ведомство Вьетнама расширило список российских предприятий, имеющих право поставлять на внутренний рынок страны рыбную продукцию. Всего в перечне таких экспортеров уже 80 участников.

Россия и Вьетнам,

6 часов назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

7 часов назад

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары