Vietnews.ru
Экономика

Юнистрим во Вьетнаме: получайте переводы наличными в отделениях SeaBank

(Читать 1 мин.)

См. также:
Система денежных переводов Юнистрим, уже имеющая 3788 пунктов обслуживания во Вьетнаме, расширяется. Очередным партнером системы стал вьетнамский банк SeaBank со 162 филиалами.



Расширение сети Юнистрим, несомненно, будет очень полезно для жителей Вьетнама, работающих в других странах и направляющих переводы на родину — семье и близким. Выгодные тарифы сочетаются со скоростью перевода. Деньги можно получить наличными, в долларах, евро, а также в местной валюте.

Эта новость наверняка порадует и туристов, отправляющихся на морские курорты Вьетнама, которые с каждым годом становятся всё популярнее. Рады будут и путешественники, изучающие достопримечательности вьетнамских городов, отправляющиеся в этнографические туры. Ведь теперь, если возникнет необходимость в деньгах, их легко можно будет получить переводом через Юнистрим в любом отделении SeaBank, а они есть не только в крупных городах, но и во многих населенных пунктах в глубинке.

— Юнистрим активно расширяет свое присутствие в Азии, — утверждает председатель правления Юнистрим Кирилл Пальчун. — Это огромным рынок, где востребованы финансовые услуги, связывающие регион с Европой и Россией. Партнерство с SeaBank, а в ближайшем будущем — с Почтой Вьетнама — позволит нам распространить своё предложение на всю эту страну. Чтобы получить перевод через Юнистрим, не придется ехать далеко: подключая партнеров с широкой сетью отделений, мы повышаем доступность наших услуг в самых удаленных городах и поселках.

Источник: bankir.ru


Тэги: Юнистрим, SeaBank, денежный перевод



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

5 часов назад

Вьетнамские гиганты FPT и VinFast выходят на мировой рынок полупроводников на фоне глобального дефицита этой важнейшей детали в автомобилестроении и производстве электроники.

Бизнес,

6 часов назад

Нгуен Куанг Линь, помощник заместителя премьер-министра Вьетнама Фам Бинь Миня, и То Ань Зунг, заместитель министра иностранных дел, были уволены со всех партийных постов.

Закон,

6 часов назад

Американский разработчик возобновляемых источников энергии Vesper Energy подписал соглашение о покупке 861-мегаваттных солнечных модулей у вьетнамского производителя Boviet Solar.

Бизнес,

9 часов назад

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) зарегистрировало в этом году 248 самолетов, что на шесть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экономика,

9 часов назад

В понедельник в Ханое была арестована женщина для проведения расследования по факту содействия коммерческим услугам суррогатного материнства.

Закон,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

ТОП, Экономика,

1 день назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

1 день назад

Освоенный иностранный инвестиционный капитал во Вьетнаме достиг 15,4 млрд долларов в год к 20 сентября, увеличившись на 16,2% в годовом исчислении.

Инвестиция,

1 день назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

2 дня назад

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor