Vietnews.ru
Экономика

Январские объёмы экспорта стали из Вьетнама выросли на 73,9%

(Читать 1 мин.)

См. также:

Как передает портал Metaltorg.ru по данным yieh.com, стальной экспорт из Вьетнама существенно вырос в январе 2019 г. — на 73,9% относительно января 2018 г., до 771 тыс. т. Ряд участников рынка полагают, что это является результатом роста производства стали во Вьетнаме. Например, Formosa Ha Tinh Steel удвоила мощности по выпуску нерафинированной стали.
      
Импорт вьетнамской стали в Камбоджу и Индонезию вырос на 55,7% и 37,4% соответственно, до 161 и 92 тыс. т соответственно.

Источник: ukrrudprom.com


Тэги: экспорт стали



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

9 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

10 часов назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

10 часов назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

10 часов назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

19 часов назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

19 часов назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Волшебный пролив ветров

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд