Vietnews.ru
Туризм

Выведение девиза “Вьетнам – безопасное туристическое направление” на российский рынок

(Читать 1 мин.)

См. также:
Главное управление туризма Вьетнама подписало документы о сотрудничестве и регулярном обмене информацией с соответствующими государственными органами России.


Главное управление туризма Вьетнама при Министерство культуры, спорта и туризма сообщило, что оно реализует стратегию по продвижению местного туризма с девизом: “Вьетнам – безопасное туристическое направление”, а также программы сотрудничества в области туризма на российском рынке. Это потенциальные рынки для туристических продуктов и услуг Вьетнама в ближайшим будущем.

По данным Главного управления туризма, в 2019 году почти 650.000 российских туристов посетили Вьетнам, рост составил 6,6% по сравнению с 2018 годом. С целью более эффективного использования туристического потенциала этих двух рынков, Главное управление туризма Вьетнама подписало документы о сотрудничестве и регулярном обмене информацией с соответствующими государственными органами России.

Начальник Главного управления туризма Нгуен Чунг Хань сказал, что Вьетнам реализует политики, привлекающие российских туристов, такие как односторонний отказ от виз, выдача электронных виз и т.д. Кроме того, Вьетнам разрабатывает и внедряет туристичесике продукты, которые нравятся российским туристам.

Источник: Thoi Dai


Тэги: туризм во Вьетнаме



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Полицейское управление района Тан Бинь Хошимина 15 сентября обнаружило 10 000 стодолларовых банкнот, которые были окрашены в черный цвет, спрятанные в двух местах багажа в международном аэропорту Таншоннят.

Закон,

16 часов назад

За первые восемь месяцев 2022 года во Вьетнаме положительное сальдо торгового баланса составило 3,96 миллиарда долларов США, сообщило Главное статистическое управление (GSO).

Экономика,

17 часов назад

Центр содействия инвестициям и торговле Хошимина (ITPC) и Вьетнамский международный арбитражный центр (VIAC) координировали свои усилия по организации Форума поддержки инвестиций и подведению итогов серии мероприятий по поощрению инвестиций в 2022 году 15 сентября.

Инвестиция,

17 часов назад

Вьетнамский кофе был отправлен в более чем 80 стран и территорий, что делает страну вторым по величине экспортером в мире с долей рынка 14,2 процента.

ТОП, Экономика,

17 часов назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

17 часов назад

Вьетнам может стать крупным глобальным рынком центров обработки данных, учитывая политическую стабильность страны, отсутствие терроризма и низкую частоту стихийных бедствий, считает Cushman & Wakefield.

Наука и Технология,

19 часов назад

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

19 часов назад

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

1 день назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

1 день назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

1 день назад


Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире