Vietnews.ru
Экономика

Во Вьетнаме запущена новая линия цинкования

(Читать 1 мин.)

См. также:


Вьетнамская компания Hoa Phat ввела в эксплуатацию вторую линию цинкования в прокатном комплексе Hoa Phat Steel Sheet. Все оборудование было поставлено итальянским производителем оборудования для металлургической отрасли компанией Danieli.

Мощность линии составляет 350 тыс. т в год. Она может выпускать продукцию толщиной от 0,25 до 3,0 мм и шириной от 750 до 1250 мм. В качестве подката может использоваться как холоднокатаный, так и протравленный горячекатаный прокат.

Ее продукция будет применяться в строительстве и в производстве бытовой техники. Предусматриваются не только поставки на национальный рынок, но и экспорт в другие страны Юго-Восточной Азии.

Новая линия является одним из объектов прокатного комплекса, которые сейчас строится на предприятии Pho Noi A. В него входят линия травления, два стана холодной прокатки и две линии цинкования.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В этом году экспорт Вьетнама сохранил двузначный рост, однако в оставшиеся месяцы он может столкнуться с такими глобальными препятствиями, как падение потребления и рост инфляции.

Экономика,

2 часа назад

Банкам трудно мобилизовать депозиты, и они участвуют в гонке процентных ставок.

Экономика,

2 часа назад

Генеральный директор Mercedes-Benz Vietnam Брэдли Келли заявил, что в следующем году компания впервые будет собирать в стране знаменитый спортивный седан Mercedes-AMG C43.

Бизнес,

3 часа назад

Вьетнамская промышленная инжиниринговая компания Lilama подписала соглашение с немецкой Thyssenkrupp Nucera о производстве двух крупномасштабных стандартных модулей для электролиза воды для завода по производству экологически чистого жидкого водорода в США.

Инвестиция,

19 часов назад

Центральный банк Вьетнама объявил в четверг, что повысит свои процентные ставки на 100 базисных пунктов, что является редким шагом по ужесточению денежно-кредитной политики, направленным на удержание инфляции ниже 4% в этом году.

Экономика,

19 часов назад

Люди с неодобрением и сарказмом восприняли фотографии вьетнамцев, летящих в Таиланд и Сингапур, чтобы отстоять очередь за iPhone 14.

Жизнь,

19 часов назад

Phu Nhuan Jewellery JSC, крупнейший ювелирный ритейлер Вьетнама, сообщил о прибыли после уплаты налогов в размере 1 246 млрд донгов ($52,55 млн) за первые восемь месяцев 2022 года, что на 99,4% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

19 часов назад

Everwin Precision Technology Vietnam Ltd. в следующем месяце начнет строительство завода по производству электронных компонентов стоимостью 200 млн. долларов в провинции Нге Ан.

Инвестиция,

19 часов назад

Вьетнамский шахматист Ле Куанг Лием поднялся на третье место на турнире Julius Baer Generation Cup 2022, выиграв две партии и еще две сыграв вничью в среду утром (по вьетнамскому времени) — в третий день онлайн-турнира.

Спорт,

1 день назад

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

1 день назад

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников