Vietnews.ru
Туризм

Во Вьетнаме в ночное время в банкоматах будут действовать дополнительные лимиты

(Читать 1 мин.)

См. также:

Государственный банк Вьетнама обязал финансово-кредитные учреждения страны, включая филиалы иностранных банков, установить дополнительные лимиты на снятие наличных в банкоматах в ночное время.

Ограничение было введено на прошлой неделе, лимиты на снятие в банкоматах будут действовать с 11 часов вечера до 5 часов утра. Сделано это для защиты интересов клиентов банков и их безопасности.

Кроме этого регулятор обязал банки улучшить возможности информирования владельцев банковских карт о возможных рисках на основе анализа их привычек и использования безналичных платеж и учитывать их географическое положение при проведение сделок или операций по картам.

Источник: vietnam-times.ru


Тэги: банкомат



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В пятницу в Сайгонском парке высоких технологий (SHTP) в Хошимине открылся центр проектирования микросхем, чтобы заработать на спросе на полупроводники.

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

3 часа назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

3 часа назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

6 часов назад

Вьетнамская технологическая группа Bkav заключила стратегическое сотрудничество с сингапурским дистрибьютором электронных компонентов Excelpoint Systems для коммерциализации платформы искусственного интеллекта вещей (AIoT), построенной на чипсетах и технологической экосистеме Qualcomm.

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

21 час назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,65% до 1019,82 пункта в пятницу, что является самым резким снижением с 3 октября.

Экономика,

23 часа назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме выросли на 200-340 донгов ($0,01) за литр в пятницу, что стало вторым повышением после девяти последовательных падений с конца апреля.

Экономика,

23 часа назад

Вьетнам зафиксировал продажи 2,17 млн мотоциклов за первые девять месяцев года, приблизившись к показателю в 2,5 млн единиц за весь прошлый год.

Экономика,

1 день назад

Несмотря на резкое снижение тарифов на грузоперевозки, логистические компании по-прежнему сталкиваются с высокими складскими расходами и нехваткой человеческих ресурсов.

Экономика,

1 день назад

3 Вьетнамских курорта, расположенных в сосновых лесах

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов