Vietnews.ru
Экономика

Во Вьетнаме пройдет международная выставка стартап-компаний

(Читать 1 мин.)

См. также:


Представители семи южнокорейских стартап-компаний примут участие в международной выставке Ulsan TP & SIHUB Startup Global Fair. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей администрации города Ульсана.

По их словам, международная выставка стартап-компаний пройдет в Хошимине (Вьетнам) в период с 25 по 27 июня.

Известно, что данная выставка организована при поддержке Ulsan Technopark и Somali Innovation Hub (SIHUB). Среди южнокорейских компаний, в выставке примут участие представители Marine Innovation, AMI, GEM Platform, Ninano Company и другие.

Известно, что ранее в январе 2019 года представители администрации Ульсана и Ulsan Technopark таже выступали в роли организаторов международной выставки в Хошимине.

«Данная выставка позволит нашим компаниям выйти на мировой рынок, а также найти новые инвестиции», — сообщили представители администрации Ульсана.

Источник: regnum.ru


Тэги: выставка, Стартап



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

8 часов назад

К 2025 году Вьетнам будет производить 65% наушников AirPods технологического гиганта Apple, 5% ноутбуков MacBook и 20% планшетов iPad и смарт-часов Apple Watch.

Бизнес,

9 часов назад

Разводя и продавая чистокровных французских бульдогов, Нгуен Хоанг Чунг из Ханоя зарабатывает более 1 миллиарда донгов (42 470 долларов США) в год.

Жизнь,

9 часов назад

Вьетнам занял 63-е место из 113 экономик по цифровой среде и системе поддержки предпринимателей, согласно индексу, разработанному Азиатским банком развития (АБР).

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

9 часов назад

Компания Trungnam Group, занимающаяся развитием энергетики, планирует в ближайшие три года выпустить облигации на сумму 500 миллионов долларов США для финансирования ряда проектов до 2030 года.

Бизнес,

9 часов назад

Провинция Лам Донг, расположенная на Центральном нагорье, одобрила два проекта ветроэнергетики общей мощностью 40 мегаватт и объемом инвестиций в 4 398 млрд. донгов (185,5 млн. долл. США).

Инвестиция,

9 часов назад

Испанский разработчик возобновляемых источников энергии Acciona Energia заключил стратегическое партнерство с азиатской компанией The Blue Circle для строительства и эксплуатации ряда проектов последней во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

10 часов назад

В этом году экспорт Вьетнама сохранил двузначный рост, однако в оставшиеся месяцы он может столкнуться с такими глобальными препятствиями, как падение потребления и рост инфляции.

Экономика,

16 часов назад

Банкам трудно мобилизовать депозиты, и они участвуют в гонке процентных ставок.

Экономика,

16 часов назад

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире