Vietnews.ru
Экономика

Во Вьетнаме появится новый завод по выпуску нержавеющей стали

(Читать 1 мин.)

См. также:

Администрация провинции Куанчи в центральной части Вьетнама выдала компании Viet Quang лицензию на строительство предприятия по выпуску нержавеющего проката.

Стоимость проекта оценивается в $60 млн. Предприятие планируется разместить на территории Юго-Восточного индустриального парка в районе г. Хайлан. Предполагается, что строительство начнется в первом квартале 2019 г.

Компания Viet Quang, основанная в 2004 г., начинала свой бизнес как производитель товарной заготовки и сортового проката. В настоящее время она является крупным изготовителем стальной проволоки и метизных изделий на ее базе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Тэги: завод, сталь



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничный гигант электроники Mobile World зафиксировал прибыль в январе-сентябре в размере 3,48 трлн донгов (140,14 млн долларов США), увеличившись примерно на 4% в годовом исчислении, а доходы выросли более чем на 18% до 102 трлн донгов.

Бизнес,

9 часов назад

IPP Air Cargo просит разрешения приостановить свое предложение по созданию грузовой авиакомпании во Вьетнаме, ссылаясь на негативное влияние российско-украинского конфликта и глобальной экономической рецессии.

Бизнес,

16 часов назад

Пагода Фук Лам, уезд Фу Унг, район Ан Тхи покрыта бирюзовой эмалевой черепицей и и окрашена золотом, создавая поразительную архитектуру, окруженную огромными рисовыми полями.

Видео,

17 часов назад

Здание Калейдоскоп в провинции Куангбинь получило награду 2022 Loop Design Award в категории "Архитектура - офис".

Культура,

17 часов назад

По мере того, как лето уходит, Ханой вступает в осень, лучшее время года, когда можно насладиться множеством деликатесов.

Еда,

17 часов назад

За период январь-октябрь Вьетнам принял более 2,35 млн. иностранных туристов, достигнув почти половины пятимиллионной цели этого года.

Туризм,

18 часов назад

Ведущая европейская компания по производству замороженных продуктов питания Nomad Foods заключила новые контракты на поставку сертифицированной рыбы пангасиус от трех вьетнамских фирм - Vinh Hoan, VDTG и Godaco Seafood.

Экономика,

18 часов назад

Четыре отеля и два курорта в Ханое, Хошимине, Фуйене, Фукуоке и Халонге были выбраны среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии на церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по октябрь, по оценкам, вырос примерно на 17,2% по сравнению с годом ранее до 6,07 млн. тонн, показали правительственные данные в субботу.

Экономика,

1 день назад

Застройщик жилья Vinhomes получил консолидированную прибыль до налогообложения в размере 18,949 трлн донгов (764,1 млн долларов США) в третьем квартале, что на 37% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 день назад

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Ханой запустит новую пешеходную зону

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

«Позолоченная» пагода посреди вьетнамского рисового поля