Vietnews.ru
Туризм

Во Вьетнаме откроют крупнейший в ЮВА парк пещер

(Читать 1 мин.)

См. также:

Вулканические пещеры были обнаружены вьетнамскими и японскими учеными в 2014 году в деревне Choah района Krong No. Тогда же их внесли в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Система была образована миллионы лет назад в результате мощного извержения вулканов. Она расположена вдоль живописной реки Serepok и включает в себя 12 вулканических пещер, три из которых уже изучены. Их протяженность составляет 1 километр 66 метров – самая длинная в Юго-Восточной Азии.

Местные власти ожидают, что после открытия в 2016 году парка вулканических пещер в Дакнонге приток туристов здесь существенно вырастет.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Россия и Вьетнам,

55 минут назад

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

1 час назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet Air планирует выпустить 34,8 млн. новых акций среди профессиональных инвесторов в ценные бумаги, что эквивалентно 6,43% от общего количества размещенных акций.

16 часов назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

17 часов назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

22 часа назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

22 часа назад

Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Россия и Вьетнам,

22 часа назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

23 часа назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

23 часа назад

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Зимняя красота Са Па

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама