Vietnews.ru
Туризм

Во Вьетнаме начал работу отель под турецким брендом OTI

(Читать 2 мин.)

Фото: Coral Travel

На острове Фукуок во Вьетнаме открылся отель сети OTI Hotels & Resorts, известной российским туристам своими отелями в Турции, Египте и других странах.

"Otium Style Sonaga Beach Resort 5* находится на острове Фукуок, в районе Нью-Лонг-Бич, расстояние от международного аэропорта до отеля составляет всего 7 км. Отель работает под брендом Otium Style Hotels, куда входят стильные фешенебельные гостиницы категории 5*. Отели под этим брендом находятся под управлением OTI Hotels & Resorts, подразделения группы компаний OTI", — рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора Coral Travel.

Как пояснили в компании, расширение сети OTI Hotels & Resorts происходит несколькими путями. Это аренда или покупка гостиниц, а также взятие отелей в управление. Кроме того, предусмотрен вариант франчайзинга – работа гостиницы по договору по стандартам холдинга, касающимся сервиса, обучения и подготовки персонала, системы guest relations, питания и напитков, брендинга, активного досуга, спорта, анимации, детских мероприятий и санитарных норм.

"Под брендом OTI Hotels & Resorts International работают 20 отелей в Турции, Египте, Тунисе и Вьетнаме, в том числе собственные гостиницы холдинга Xanadu Resort Hotel в Белеке, Seven Seas Hotel Life Кемере, Seven Seas Hotel Blue и Otium Family Eco Club в Сиде. Отели OTI Hotels & Resorts ежегодно попадают в топ-100 престижных европейских рейтингов, таких как TripAdvisor, HolidayCheck, Zoover, Starway", — добавили в пресс-службе Coral Travel.

Туроператор Coral Travel также входит в OTI Holding. Компания продает отели OTI Hotels & Resorts на эксклюзивной основе практически на всех рынках, где она представлена.

Otium Style Sonaga Beach Resort 5* расположен на первой береговой линии, его пляж имеет протяженность 500 м, в отеле работают открытый бассейн и спа-центр. Здесь два девятиэтажных корпуса и 32 двухэтажные виллы.

Источник: ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ


Тэги: отельбренд, OTI Holding,гостиница,туризм,туризм Вьетнама,OTI Hotels & Resorts,Coral Travel,Фукуок,
#туризм #туризм Вьетнама #Фукуок #гостиница #отельбренд #OTI Holding #Coral Travel


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

5 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

6 часов назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

6 часов назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

6 часов назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

15 часов назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

15 часов назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Отель в форме скоростного поезда

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.