Vietnews.ru
Экономика

Власти Вьетнама разрешили въезд сотрудникам 143 предприятий Южной Кореи

(Читать 1 мин.)

По их словам, представители южнокорейских компаний отправятся во Вьетнам чартерными рейсами компании Korean Air 29 апреля.
Полный перечень компаний, сотрудники которых въедут во Вьетнам, неизвестен, однако отмечается, что разрешение на въезд получили представители 127 средних и малых предприятий, девяти крупных компаний, шести финансовых компаний и одной государственной компании.

Отмечается, что при въезде граждане Южной Кореи должны иметь при себе справку об отсутствии коронавируса, а по прибытии — помещены на двухнедельный карантин. Отмечается, что представители южнокорейский предприятий приступят к работе с 13 мая.

Источник: ИА Regnum


Тэги: разрешение на въезд,Вьетнам-Южная Корея,
#Вьетнам-Южная Корея #разрешение на въезд


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

24-летняя Фам Нхы Куинь из Хошимина посвятила свое время созданию искусственных цветов из выброшенной рыбьей чешуи в течение последних шести лет.

Жизнь,

6 часов назад

Вьетнамский фотограф провел более 20 лет в путешествиях по стране, чтобы запечатлеть красоту местных женщин в их повседневной жизни.

Фото,

6 часов назад

В пятницу в Сайгонском парке высоких технологий (SHTP) в Хошимине открылся центр проектирования микросхем, чтобы заработать на спросе на полупроводники.

Наука и Технология,

10 часов назад

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

10 часов назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

10 часов назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

13 часов назад

Вьетнамская технологическая группа Bkav заключила стратегическое сотрудничество с сингапурским дистрибьютором электронных компонентов Excelpoint Systems для коммерциализации платформы искусственного интеллекта вещей (AIoT), построенной на чипсетах и технологической экосистеме Qualcomm.

Наука и Технология,

14 часов назад

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,65% до 1019,82 пункта в пятницу, что является самым резким снижением с 3 октября.

Экономика,

1 день назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме выросли на 200-340 донгов ($0,01) за литр в пятницу, что стало вторым повышением после девяти последовательных падений с конца апреля.

Экономика,

1 день назад

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Capella Hanoi — один из 10 новых выдающихся отелей Азии: NYT

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира