Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines увеличивает частоту рейсов из Москвы в Нячанг

(Читать 1 мин.)

См. также:

Менеджер по работе с частными лицами компании «Амитур» Олеся Кирсанова рассказала журналу TRN, что спрос на данном направлении после установления прямого авиасообщения существенно вырос. «Раньше добраться до Нячанг можно было с пересадкой в Хошимине, что было достаточно неудобно. После запуска прямых рейсов, спрос на направление вырос примерно на 80%»,- сказала она.

Как сообщили в компании «Библио Глобус», турпоток во Вьетнам увеличился по итогам летнего сезона на 55%. Туроператор объясняет это возросшим интересом к вьетнамским курортам и увеличением объемов перевозки. «Вьетнамский туристический рынок стал еще более привлекательным для туристов из России. В три раза выросло число возвратных туристов. Стремительно развивается отельная база, открываются новые отели, обновляется номерной фонд. Например, в предстоящем зимнем сезоне курортная зона Муйне сможет принять на 15 000 человек больше по сравнению с прошлым годом. Отельеры стали совершенствовать уровень сервиса, ориентируясь на запросы и потребности российских туристов»,- говорит генеральный директор Biblio Globus Vietnam Алексей Марков.

По его прогнозам, в предстоящем сезоне ожидается увеличение притока туристов, прибывающих в страну с экскурсионными целями.

Источник: http://www.votpusk.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамская промышленная инжиниринговая компания Lilama подписала соглашение с немецкой Thyssenkrupp Nucera о производстве двух крупномасштабных стандартных модулей для электролиза воды для завода по производству экологически чистого жидкого водорода в США.

Инвестиция,

1 час назад

Центральный банк Вьетнама объявил в четверг, что повысит свои процентные ставки на 100 базисных пунктов, что является редким шагом по ужесточению денежно-кредитной политики, направленным на удержание инфляции ниже 4% в этом году.

Экономика,

1 час назад

Люди с неодобрением и сарказмом восприняли фотографии вьетнамцев, летящих в Таиланд и Сингапур, чтобы отстоять очередь за iPhone 14.

Жизнь,

1 час назад

Phu Nhuan Jewellery JSC, крупнейший ювелирный ритейлер Вьетнама, сообщил о прибыли после уплаты налогов в размере 1 246 млрд донгов ($52,55 млн) за первые восемь месяцев 2022 года, что на 99,4% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 час назад

Everwin Precision Technology Vietnam Ltd. в следующем месяце начнет строительство завода по производству электронных компонентов стоимостью 200 млн. долларов в провинции Нге Ан.

Инвестиция,

2 часа назад

Вьетнамский шахматист Ле Куанг Лием поднялся на третье место на турнире Julius Baer Generation Cup 2022, выиграв две партии и еще две сыграв вничью в среду утром (по вьетнамскому времени) — в третий день онлайн-турнира.

Спорт,

7 часов назад

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

7 часов назад

Восемнадцать коммерческих банков, на долю которых приходится 80% кредита вьетнамской банковской системы, в этом году сняли лимит роста кредита центральным банком.

Экономика,

8 часов назад

За первые восемь месяцев этого года экспортный оборот швейной и текстильной продукции Вьетнама достиг 30,2 млрд долларов США, что на 20% больше, чем в прошлом году, и является самым высоким показателем роста за последнее десятилетие.

Экономика,

8 часов назад

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.

Бизнес, ТОП,

1 день назад

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме