Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines установит Wi-Fi на своих самолетах

(Читать 1 мин.)

См. также:


С 10 октября на некоторых Airbus A350 вьетнамской авиакомпании Vietnam Airlines появится платный Wi-Fi

О каких именно рейсах идет речь, пока не ясно. Известно, что 10 октября к интернету подключат только четыре самолета. Чуть позже услугу станут предлагать еще на 20 бортах.

Поставщиком услуги станет швейцарская компания SITAONAIR.

По словам замруководителя IT-отдела перевозчика Нгуена Нам Тиена (Nguyen Nam Tien), Wi-Fi будет работать начиная с высоты 3 000 км. Он не будет отличаться высокой скоростью. Серфить в поисковиках и социальных сетях будет проблематично. Зато его вполне хватит для работы мессенджеров.

Vietnam Airlines станут первой вьетнамской авиакомпанией, предлагающей на борту такие услуги. У многих крупных перевозчиков они уже доступны. Например, у малайзийской компании AirAsia.

Vietnam Airlines поставила себе цель к 2020 году стать полностью цифровой компанией. Она уже является самой технологичной авиакомпанией Вьетнама. В частности недавно она обновила свое мобильное приложение, позволяющее бронировать рейсы онлайн. Также в нем есть карты самых крупных вьетнамских аэропортов.

Источник: VnExpress. asia-vietnam.ru


Тэги: Vietnam Airlines, Wi-Fi



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

10 часов назад

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Наука и Технология,

11 часов назад

Три блюда северного Вьетнама, четыре южных и два центральных вошли в список 100 самых популярных блюд из лапши, составленный болгарским кулинарным гидом TasteAtlas.

Еда,

11 часов назад

Впервые Вьетнам будет экспортировать свежий дуриан в Китай по официальной квоте, что снижает риски фермеров.

Экономика,

11 часов назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

16 часов назад

Уровень инфляции во Вьетнаме, по прогнозам, в этом году составит от 3,5% до 3,8%, поскольку остается много возможностей для внесения корректировок в политику, чтобы ускорить восстановление экономики страны, по словам экономических консультантов.

Экономика,

16 часов назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

18 часов назад

Вьетнам надеется в ближайшем будущем увеличить экспорт компьютеров, электронной продукции и комплектующих в Великобританию после того, как он добился успеха в поставках этой группы товаров на многие другие зарубежные рынки.

Экономика,

18 часов назад

Полицейское управление района Тан Бинь Хошимина 15 сентября обнаружило 10 000 стодолларовых банкнот, которые были окрашены в черный цвет, спрятанные в двух местах багажа в международном аэропорту Таншоннят.

Закон,

1 день назад

За первые восемь месяцев 2022 года во Вьетнаме положительное сальдо торгового баланса составило 3,96 миллиарда долларов США, сообщило Главное статистическое управление (GSO).

Экономика,

1 день назад

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта