Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines сделала скидку на билеты Москва - Ханой

(Читать 1 мин.)

См. также:

Авиакомпания Vietnam Airlines ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Ханой. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 30629 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 5 октября только на сайте авиакомпании, полеты по ним возможны до 30 июня. Обмен и возврат билета возможны со штрафом в 150 евро и доплатой до действующего на момент обмена тарифа.

Вылеты из Москвы не разрешены с 15 декабря до 31 января, с 22 января до 3 февраля, обратные полеты не разрешены с 1 по 15 января и с 8 до 22 февраля. Стоит иметь в виду, что по этому и другим низким тарифам не начисляются мили ни в собственной программе лояльности Lotus Miles, ни в других программах альянса SkyTeam, включая "Аэрофлот Бонус".

Напомним, что с весны Vietnam Airlines эксплуатирует на московской линии новый Boeing 787 Dreamliner. Компания также рассматривает возможность возобновления полетов из Хошимина в Москву.

Источник: Travel.ru


Тэги: Vietnam Airlines, скидка



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В среду в международном аэропорту Камрань близ Нячанга приземлился беспосадочный рейс с 376 туристами из международного аэропорта Алматы в Казахстане, что свидетельствует о напряженном туристическом сезоне в конце года.

Туризм,

14 часов назад

Лоукостер Vietjet планирует открыть свой первый прямой маршрут между Вьетнамом и Бангладеш в декабре, чтобы стимулировать экономическое и туристическое развитие.

Туризм,

14 часов назад

С тех пор, как Вьетнам вновь открыл свои границы и возобновил допандемическую визовую политику в марте, он выдал 459 000 электронных виз.

Туризм,

14 часов назад

По данным Министерства промышленности и торговли, по состоянию на 21 октября Вьетнам зафиксировал товарооборот в размере 620 миллиардов долларов и рекордно высокое положительное сальдо торгового баланса в размере 8 миллиардов долларов за год.

Экономика,

14 часов назад

Торговая стоимость на фондовой бирже Хошимина (HoSE) достигла 8,050 млрд донгов ($324 млн) в среду, что составляет всего две трети от показателя предыдущей сессии и является самым низким уровнем за два года.

Экономика,

14 часов назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022), открывшийся в среду в Хошимине, включает шесть моделей электромобилей (EV) из более чем 120 представленных на выставке.

Событие, ТОП,

14 часов назад

В рамках 4-го Международного гитарного фестиваля и конкурса, который пройдет в Ханое с 18 по 20 ноября, состоятся концерты ряда местных и зарубежных исполнителей.

Событие,

1 день назад

Хошимин - Лос-Анджелес занимает второе место в списке 10 крупнейших в мире необслуживаемых авиамаршрутов с 90 031 пассажиром в год после Кито-Нью-Йорк (90 693), сообщает глобальная авиационная аналитическая компания OAG.

Туризм,

1 день назад

Растущий доллар США был продан по цене 25 370 донгов во вторник днем на открытом рынке в Ханое, что является новым рекордным максимумом.

Экономика,

1 день назад

Семь банков - один отечественный и шесть иностранных - договорились в понедельник о трехлетнем (2022-2025 годы) синдицированном кредите в размере 100 миллионов долларов для Loc Troi Group для инвестиций в расширение высококачественного производства риса.

Инвестиция,

1 день назад

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

В Далате разрешат полеты на параплане над озером Суан Хыонг