Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines приветствует болельщиков

(Читать 1 мин.)

См. также:
Многократный обладатель престижной награды Skytrax авиакомпания Vietnam Airlines рада внести вклад в футбольные соревнования в России


Многократный обладатель престижной награды Skytrax авиакомпания Vietnam Airlines рада внести вклад в футбольные соревнования в России, которые на сегодня являются самым обсуждаемым спортивным событием во всем мире. По данным Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, в Москву прибыло около семи тысяч футбольных фанатов из Вьетнама, в том числе на рейсах авиакомпании Vietnam Airlines. Среди них – 95-летний вьетнамец Тран Хо, самый старый болельщик чемпионата по данным вьетнамского телеканала VTV, который отправился в Россию, чтобы присоединиться к спортивному празднику.

Для футбольных болельщиков и не только Vietnam Airlines подготовила специальное предложение – 20%-ю скидку на билеты по внутренним направлениям Вьетнама, доступную для бронирования по промо-коду PR20JUL118 до 8 июля 2018 года на сайте www.vietnamairlines.com. Кроме того, с 9 по 11 июля 2018 года национальный авиаперевозчик Вьетнама предлагает воспользоваться промо-кодом PR20JUL218 и получить 20%-ю скидку на все международные рейсы маршрутной сети авиакомпании. Период путешествия по обоим предложениям – 16 августа – 30 ноября 2018 года. Источник: 100dorog.ru

Источник: 100dorog.ru


Тэги: Vietnam Airlines, болельщик



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

7 часов назад

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

7 часов назад

До 90% предприятий с прямыми иностранными инвестициями (ПИИ) в одном из высокотехнологичных парков Хошимина не инвестировали в исследования и разработки (НИОКР), сообщил местный эксперт.

Инвестиция,

7 часов назад

Вьетнам намерен импортировать из Лаоса не менее 3000 и 5000 мегаватт электроэнергии в период 2020-2025 и 2025-2030 годов, соответственно, согласно меморандуму о взаимопонимании (МОВ) между правительствами двух стран.

Экономика,

7 часов назад

Последняя оценка стоимости скоростной автомагистрали между Хошимином и пограничным пунктом Мок Бай с Камбоджей составляет 16,73 трлн донгов (709,9 млн долларов), что на 6 трлн донгов (255 млн долларов) больше, чем в конце 2019 года.

Экономика,

9 часов назад

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Вкус (европейского) Востока

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов