Vietnews.ru
Туризм

VIETNAM AIRLINES ОБЪЯВЛЯЕТ О РАСШИРЕНИИ ТРАНЗИТНОЙ ПРОГРАММЫ НА РЕЙСАХ ИЗ МОСКВЫ В СИДНЕЙ ЧЕРЕЗ ХАНОЙ

(Читать 1 мин.)

См. также:

С 27 октября 2018 года авиакомпания Vietnam Airlines, национальный авиаперевозчик Вьетнама, расширяет бесплатную транзитную программу для пассажиров, путешествующих в Австралию. Программа будет доступна на маршруте Москва - Ханой - Сидней и обратно и распространяется на все классы бронирования, начиная с Т класса.

Благодаря новому предложению, несколько часов ожидания в аэропорту Ханоя могут превратиться в полноценный стоповер с приятным бонусом в виде еще одного города на карте путешествий. С помощью Vietnam Airlines авиаперелет из одного пункта в другой перерастет в отдельную туристическую поездку, что позволит не только передохнуть перед длительным полетом в Сидней, но и наполнить это время новыми впечатлениями и познаниями о вьетнамской столице.

В зависимости от направления перелета пассажирам будет предложено два варианта пакетов услуг:

На маршруте Москва - Ханой - Сидней (вылеты по четвергам и субботам):

Встреча в аэропорту и прохождение миграционных и таможенных служб;
посещение достопримечательностей Ханоя;
заселение в отель на один день (отель 3* для пассажиров эконом-класса и 4* для бизнес-класса);
питание: обед и ужин;
трансфер в аэропорт для регистрации на следующий сегмент перелета.
***по желанию пассажиров может быть предоставлен только отель и трансфер из/в аэропорт без экскурсий


Сидней - Ханой - Москва (вылеты по понедельникам и средам):
встреча в аэропорту и прохождение миграционных и таможенных служб;
трансфер и заселение в отель на ночь (отель 3* для пассажиров эконом-класса и 4* для бизнес-класса);
трансфер в аэропорт для регистрации на следующий сегмент перелета.
В число доступных для посещения культурно-исторических объектов Ханоя входит архитектурный ансамбль Мавзолея Хо Ши Мина, включающий одну из наиболее известных буддийских святынь Вьетнама - Башню цветка лотоса или Пагоду на одном столбе. Это храм, построенный из дерева на единственном столбе диаметром 1,25 метра, и внешне напоминающий цветок лотоса - буддийский символ чистоты. Далее туристический маршрут ведет к одной из главных культурных достопримечательностей Ханоя - Храму Литературы, представляющему собой основанный в 1070 году комплекс конфуцианских храмов, где находится национальный университет Вьетнама.

Завершится путешествие поездкой на электромобиле (в рамках развиваемой в городе концепции "зеленый туризм") с посещением Старого квартала, каждая улочка которого имеет свою древнюю историю, и природного озера Возвращенного меча, которое также поэтически называют "озером Зеленой Воды" за переменчивый зеленоватый цвет, меняющийся в зависимости от освещения.

Помимо посещения архитектурных и природных памятников, данная программа - прекрасный повод познакомиться с традиционной вьетнамской кухней, которая сама по себе является достопримечательностью и весомым поводом посетить Ханой. Вобрав в себя лучшее из китайской, тайской и кхмерской кулинарных традиций, вьетнамская кухня может похвастаться своими собственными неповторимыми блюдами и соусами, завоевавшими симпатии миллионов людей во всем мире.

Услуга будет доступна при бронировании через билетные агентства или при обращении в представительство Vietnam Airlines в Москве не менее чем за два рабочих дня до вылета. Подтвержденная транзитная программа гарантирует получение транзитной визы по прибытии во Вьетнам в случае необходимости. Аналогичная бесплатная программа пребывания на один из сегментов перелета предоставляется пассажирам, путешествующим из Москвы с Vietnam Airlines в другие страны - Лаос, Камбоджу, Мьянму, Таиланд, Малайзию, Сингапур, Китай, Корею и Японию.

Напомним, что Vietnam Airlines осуществляет перелет по маршруту Москва - Сидней на флагманских самолетах нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner. Это лайнеры нового поколения, которые предлагают пассажирам абсолютно новый уровень комфорта. Удобный шаг кресла и хорошая компоновка в эконом-классе обещают больше маневров для движения во время полета. С максимальным комфортом устроен и багажный отсек над сидениями - его эргономичное пространство позволяет разместить там всю ручную кладь, не оставляя предметов на коленях или под сиденьями.

Еще более комфортное путешествие ждет пассажиров бизнес-класса. На каждый ряд приходится по четыре кресла, два из которых расположены по центру, что будет наиболее удобно для пассажиров, путешествующих в компании, а другие два расположены по отдельности - слева и справа у иллюминаторов, создавая наиболее приватную атмосферу во время перелета. Кроме того, компоновка 1-2-1 обеспечивают каждому пассажиру индивидуальный доступ к своему месту. Все кресла бизнес-салона принимают полностью горизонтальное положение, что при низком уровне шума - отличительной черте именно этого самолета - и достаточной влажности воздуха гарантирует качества сна не хуже, чем в лучших отелях мира.

Vietnam Airlines является национальным авиаперевозчиком Вьетнама и участником международного альянса SkyTeam. Авиакомпания выполняет более 400 рейсов каждый день по 90 маршрутам, в том числе по 20 внутренним и 29 международным направлениям. Благодаря темпу роста пассажиропотока на 19 процентов в 2016 году и 6,7 процента в 2017 году, Vietnam Airlines признана самым быстрорастущим перевозчиком в Юго-Восточной Азии и одной из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний в мире. За 2017 год Vietnam Airlines совершила более 180 000 безопасных полетов, перевезла 26,5 миллиона пассажиров.

В 2016 и 2017 гг. Vietnam Airlines становилась обладателем награды "4 звезды" Skytrax - ведущей в мире организации по присуждению рейтингов авиакомпаниям и аэропортам. В 2017 году Vietnam Airlines заняла 14-е место среди 20 лидирующих авиакомпаний в категории "Лучший салон премиум эконом-класса в мире" по версии Skytrax, а также получила награду CAPA "Авиакомпания года в Азиатско-Тихоокеанском регионе".

Источник: aviaport.ru


Тэги: VIETNAM AIRLINES



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

3 часа назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

3 часа назад

В Хошимине, южном экономическом центре Вьетнама, появляется все больше проектов элитных и дорогих квартир, цены на которые в некоторых случаях превышают 200 миллионов донгов (8 400 долларов) за квадратный метр.

Экономика,

3 часа назад

Крупнейший в стране частный конгломерат Vingroup получил принципиальное разрешение на строительство второго завода по производству автомобильных аккумуляторов в той же экономической зоне, что и первый, в центральной части Вьетнама.

Бизнес,

22 часа назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

22 часа назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

22 часа назад

Министерство финансов хочет, чтобы специальный потребительский налог на бензин был снижен вдвое, а налог на добавленную стоимость на бензин и нефть — на 20% или 50%.

Экономика,

22 часа назад

В общей сложности 22% вьетнамцев используют Интернет более девяти часов в день, занимаясь учебой, развлечениями и покупками, причем большинство из них на своих смартфонах.

Общество,

22 часа назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

1 день назад

К 2025 году Вьетнам будет производить 65% наушников AirPods технологического гиганта Apple, 5% ноутбуков MacBook и 20% планшетов iPad и смарт-часов Apple Watch.

Бизнес,

1 день назад

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии