Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines корректируют рейсы в Дананг в связи с новой политикой карантина

(Читать 1 мин.)

Авиакомпания Vietnam Airlines объявила 5 апреля о том, что она скорректирует частоту своих рейсов из Ханоя/Хошимина в Дананг после того, как в центральном городе потребуется 14-дневный карантинный период для пассажиров из двух крупных городов в условиях пандемии COVID-19.


Соответственно, с 7 по 15 апреля перевозчик будет выполнять по три рейса в неделю по понедельникам, средам и пятницам по каждому маршруту.


Она продолжает выполнять по одному рейсу в день из Ханоя в Хошимин и обратно.


Расписание полетов перевозчика в это время будет гибко зависеть от реальности. Она обязуется оказывать поддержку пассажирам внутренних рейсов в изменении их полетов или маршрутов в соответствии с действующими правилами.


Члены экипажа на всех его рейсах будут оснащены защитным снаряжением. Они и пассажиры пройдут проверку температуры тела и должны сделать заявления о состоянии здоровья перед посадкой на рейс. Все самолеты будут дезинфицированы после посадки в Ханое, Дананге и Хошимине.


Vietnam Airlines приостановили международные рейсы до 30.04.


Источник: Vietnam+


Тэги: Vietnam Airlines,Дананг,карантин,коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #Vietnam Airlines #Дананг #карантин


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

24-летняя Фам Нхы Куинь из Хошимина посвятила свое время созданию искусственных цветов из выброшенной рыбьей чешуи в течение последних шести лет.

Жизнь,

11 часов назад

Вьетнамский фотограф провел более 20 лет в путешествиях по стране, чтобы запечатлеть красоту местных женщин в их повседневной жизни.

Фото,

11 часов назад

В пятницу в Сайгонском парке высоких технологий (SHTP) в Хошимине открылся центр проектирования микросхем, чтобы заработать на спросе на полупроводники.

Наука и Технология,

15 часов назад

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

15 часов назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

15 часов назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

18 часов назад

Вьетнамская технологическая группа Bkav заключила стратегическое сотрудничество с сингапурским дистрибьютором электронных компонентов Excelpoint Systems для коммерциализации платформы искусственного интеллекта вещей (AIoT), построенной на чипсетах и технологической экосистеме Qualcomm.

Наука и Технология,

18 часов назад

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,65% до 1019,82 пункта в пятницу, что является самым резким снижением с 3 октября.

Экономика,

1 день назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме выросли на 200-340 донгов ($0,01) за литр в пятницу, что стало вторым повышением после девяти последовательных падений с конца апреля.

Экономика,

1 день назад

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге