Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines и VITA совместно запускают программу стимулирования туризма

(Читать 1 мин.)

Национальный перевозчик Vietnam Airlines 16 мая в партнерстве с Вьетнамской Туристической ассоциацией (VITA) запустил программу повышения внутреннего спроса на поездки до конца 2020 года.

Эта программа призывает все туристические и гостиничные компании разрабатывать новые и отличительные туристические продукты и предоставлять качественные и дополнительные услуги по доступным или льготным ценам для привлечения отдыхающих.

Выступая на церемонии запуска, вице-президент VITA Ву Бинь сказал, что на сегодняшний день более 150 компаний по всей стране зарегистрировались для участия в программе, демонстрируя решимость восстановить туризм и помочь отрасли вернуться к своему предпандемическому уровню роста за последние четыре года.

Заместитель генерального директора Vietnam Airlines Ле Хонг Ха заявил, что после выхода на внутренний рынок перевозчик разрабатывает планы по возвращению на внешние рынки и созданию более привлекательных туристических продуктов для путешественников, когда пандемия COVID-19 будет взята под контроль.

В рамках этой программы Vietnam Airlines сотрудничает с VITA и шестью ведущими туроператорами - HanoiTourist, SaigonTourist, Vietrans Tour, Vietravel и Redtour - чтобы предложить пакет отдыха с 40-процентной скидкой для групп из шести и более человек.

Источник: VNA


Тэги: Vietnam Airlines,VITA,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Vietnam Airlines #VITA


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В рамках 4-го Международного гитарного фестиваля и конкурса, который пройдет в Ханое с 18 по 20 ноября, состоятся концерты ряда местных и зарубежных исполнителей.

Событие,

20 минут назад

Хошимин - Лос-Анджелес занимает второе место в списке 10 крупнейших в мире необслуживаемых авиамаршрутов с 90 031 пассажиром в год после Кито-Нью-Йорк (90 693), сообщает глобальная авиационная аналитическая компания OAG.

Туризм,

30 минут назад

Растущий доллар США был продан по цене 25 370 донгов во вторник днем на открытом рынке в Ханое, что является новым рекордным максимумом.

Экономика,

36 минут назад

Семь банков - один отечественный и шесть иностранных - договорились в понедельник о трехлетнем (2022-2025 годы) синдицированном кредите в размере 100 миллионов долларов для Loc Troi Group для инвестиций в расширение высококачественного производства риса.

Инвестиция,

49 минут назад

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

23 часа назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

23 часа назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

23 часа назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

1 день назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

2 дня назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

2 дня назад


Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure