Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines и Vinpearl объединяют свои усилия для развития туристических связей между Вьетнамом и Россией

(Читать 1 мин.)

См. также:

Первый маршрут между Москвой и Нячанг будет введен в эксплуатацию 12 марта с частотой двух рейсов в неделю. (Фото: Vietnam Airlines)

Авиакомпания Vietnam Airlines и Vinpearl будут работать вместе, чтобы открыть восемь еженедельных маршрутов между Вьетнамом и Россией в 2020 году, сообщил 20 февраля представитель национального флагманского перевозчика.

Маршруты свяжут четыре российских города - Москву, Владивосток, Новосибирск и Екатеринбург с Нячанг и Фу-Куок - двумя самыми популярными направлениями во Вьетнаме.

Первый маршрут между Москвой и Нячанг будет введен в эксплуатацию 12 марта с частотой двух рейсов в неделю.

Тем временем, Vinpearl Travel Russia, дочерняя компания Vinpearl, курортной компании, принадлежащей частному конгломерату Vingroup, откроет свое представительство в Москве 3 марта с целью продвижения первого пакета услуг туристического сервиса во Вьетнаме для российского рынка, который включает в себя перелеты, туристические и страховые услуги.

Компания Vinpearl предпримет аналогичные шаги для завоевания четырех стратегических рынков, а именно Австралии, Японии, Республики Корея и Китая.

Потенциальные рынки, такие как Европа, Северная Америка и Индия, также будут в дорожной карте Vinpearl по диверсификации своих клиентов.

Источник: Vietnam+


Тэги: Vietnam Airlines, Vinpearl, Vinpearl Travel Russia



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Одноместный летающий аппарат Airlios, оснащенный восемью бесщеточными электродвигателями, общей мощностью 37,5 лошадиных сил, взлетает с вертикали через 10 секунд.

Знаменитый южнокорейский чемпионат по смешанным единоборствам (ММА) Angel's Fighting Championship (AFC) впервые пройдет во Вьетнаме в субботу.

Спорт,

11 часов назад

Индекс потребительских цен (ИПЦ) Вьетнама в октябре вырос на 4,16% по сравнению с декабрем 2021 года и на 4,3% в годовом исчислении, отражая растущее инфляционное давление.

Экономика,

12 часов назад

PetroVietnam Oil JSC, дочерняя компания Petrovietnam, сообщила об убытках в третьем квартале в размере 373 млрд донгов (15 млн долларов) из-за резкого падения цен на бензин.

Бизнес,

12 часов назад

Еще восемь жилищных проектов в Ханое теперь открыты для покупки иностранными организациями и частными лицами, сообщает муниципальный Департамент строительства.

Экономика,

12 часов назад

Индекс промышленного производства (IIP) Вьетнама вырос на 9% за первые 10 месяцев года и на 6,3% в октябре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, чему способствовали обрабатывающая и перерабатывающая промышленность, горнодобывающая отрасль, производство и распределение электроэнергии.

Экономика,

12 часов назад

Masan Group, одна из ведущих многопрофильных корпораций Вьетнама, планирует открыть 80-120 магазинов Win в последние месяцы года.

Бизнес,

12 часов назад

Розничный гигант электроники Mobile World зафиксировал прибыль в январе-сентябре в размере 3,48 трлн донгов (140,14 млн долларов США), увеличившись примерно на 4% в годовом исчислении, а доходы выросли более чем на 18% до 102 трлн донгов.

Бизнес,

1 день назад

IPP Air Cargo просит разрешения приостановить свое предложение по созданию грузовой авиакомпании во Вьетнаме, ссылаясь на негативное влияние российско-украинского конфликта и глобальной экономической рецессии.

Бизнес,

1 день назад

Пагода Фук Лам, уезд Фу Унг, район Ан Тхи покрыта бирюзовой эмалевой черепицей и и окрашена золотом, создавая поразительную архитектуру, окруженную огромными рисовыми полями.

Видео,

1 день назад

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)