Vietnews.ru
Туризм

Vietjet предлагает акцию с бесплатным провозом 15 кг зарегистрированного багажа

(Читать 1 мин.)

Vietjet предлагает самую необычную акцию в своей истории с бесплатным провозом 15 кг зарегистрированного багажа для всех пассажиров, летящих через Вьетнам.

Пассажир регистрирует багаж. (Фото: Vietjet)

С 12 августа по 24 октября 2020 года все пассажиры, покупающие билеты и летающие с новым авиаперевозчиком по более чем 50 маршрутам по Вьетнаму, получат “специальный подарок” в виде 15 кг зарегистрированного багажа и 7 кг ручной клади совершенно бесплатно. Пассажирам также предоставляется возможность испытать новый самолет, насладится удобными кожаными сиденьями, получить обслуживание от приветливых и дружелюбных бортпроводников, попробовать 9 вкусных горячих блюд и стать участником множества специальных мероприятий на высоте 10.000 метров. Программа является прорывом Vietjet в рамках новой модели авиаперевозчика, предлагающей безопасные и экологически чистые полеты по разумной цене, и удовлетворяя потребности всех пассажиров.

Специальное предложение распространяется на пассажиров, бронирующих билеты через официальные каналы продаж Vietjet на www.vietjetair.com, на официальной странице в Facebook https://www.facebook.com/vietjetvietnam/, в билетных кассах и у официальных агентов.

Компания Vietjet, являющаяся пионером в реализации мер безопасности для профилактики и борьбы COVID-19, считает безопасность пассажиров своим наивысшим приоритетом, а также обеспечивает безопасные полеты, возвращаясь к нормальной жизни и способствуя экономическому восстановлению регионов, в которые осуществляет рейсы Vietjet.

Наслаждайтесь безопасным полетом с Vietjet, полностью соблюдая правила об обязательном декларировании здоровья на https://tokhaiyte.vn, сохраняя и показывая информацию при регистрации, или заполните декларацию здоровья вручную в аэропортах, а также носите маски во время полета.

Авиакомпания нового поколения Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли во Вьетнаме, но и стала пионером в регионе, и во всем мире. Ориентируясь на возможности управления затратами, эффективные операции и производительность, Vietjet предлагает летные возможности с экономией затрат и гибкими тарифами, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с сертификатом аудита эксплуатационной безопасности IATA (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком во Вьетнаме, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга по безопасности и получила 7 звезд в 2018 и 2019 годах на единственном в мире сайте по безопасности и рейтингу продуктов Airlinesratings.com, вошла в число 50 лучших авиакомпаний мира по качественному финансированию и операциям по версии Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком известными организациями, такими как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими.

Источник: VNA




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Saigon Buffalo (SGB) и GAM Esports будут представлять Вьетнам на чемпионате мира по League of Legends (LoL) 2022 года в Северной Америке.

Спорт,

17 минут назад

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по сентябрь, по оценкам, вырос примерно на 19,3% по сравнению с годом ранее до 5,4 млн. тонн, показали правительственные данные, опубликованные в четверг.

Экономика,

2 часа назад

Обменный курс во вьетнамских коммерческих банках пересек 24 000 донгов за доллар в четверг, достигнув нового пика, который он не масштабировал раньше.

Экономика,

4 часа назад

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

23 часа назад

Военный комедийный фильм «6/45» заработал 27 миллиардов донгов (1,1 миллиона долларов США) в первые три дня после выхода, самое большое открытие южнокорейского фильма во Вьетнаме.

Культура,

23 часа назад

Ресторан Kabin в Хошимине, где подают блюда китайской кухни, является единственным вьетнамским представителем, попавшим в список 25 лучших ресторанов изысканной кухни Азии, за который проголосовали читатели Tripadvisor.

Еда,

23 часа назад

Вьетнамский технологический гигант Viettel выбрал тайваньского поставщика решений 5G UfiSpace для совместного развертывания дезагрегированных шлюзов сотовой связи для масштабного развертывания Viettel 5G во Вьетнаме.

Бизнес,

23 часа назад

По данным Министерства промышленности и торговли, США, ЕС, Китай и Южная Корея импортировали телефоны и компоненты из Вьетнама на сумму почти 27 миллиардов долларов за первые восемь месяцев года.

Экономика,

23 часа назад

Индекс VN-Index Вьетнама упал на 17,55 пункта в четверг до 1 126,07, несмотря на недавно опубликованные данные, согласно которым рост ВВП страны за девять месяцев составил 8,83%, что является рекордным показателем за последние 12 лет.

Экономика,

23 часа назад

Майнер из Вьетнама показал процесс мытья водой со шланга криптофермы с видеокартами Nvidia перед их продажей. Бывшие в употреблении карты, судя по цвету воды, были достаточно грязные, за ними не следили, и их не чистили со времени установки в ферму.

Жизнь,

1 день назад

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Зимняя красота Са Па

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)