Vietnews.ru
Экономика

VideoMost открыл представительство во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

По оценкам международных аналитических агентств, Азиатско-Тихоокеанский регион имеет наибольший потенциал для роста рынка информационных технологий, и рынка видеоконференцсвязи в частности. Совокупный среднегодовой темп роста (CARG) доходов от сервисов видеоконференцсвязи в этом регионе прогнозируется на уровне 13,5%. Сегодня экономика Вьетнама является одной из самых эффективных в регионе — темп роста ВВП за последнее десятилетие составляет в среднем 6,4% в год, уступая по этому показателю только Китаю и Индии. Динамичное развитие вьетнамской экономики в последние годы способствовало укреплению сектора информационных технологий и активной информатизации всех отраслей экономики. Как ожидается, новое представительство будет способствовать значительному увеличению продаж VideoMost как в корпоративном, так и в государственном секторе Вьетнама и соседних стран. На текущий момент VideoMost уже подписал пять партнёрских договоров с ведущими вьетнамскими системными интеграторами, в Ханое размещены собственные сервера для облачного сервиса VideoMost.

Региональный офис VideoMost во Вьетнаме уже начал свою работу. Заключены договоры с сотрудниками в Хошимине и Ханое, в команду во Вьетнаме вошли специалисты в области продаж и маркетинга. Как и прежде, вся разработка находится в Москве — VideoMost является 100% российским продуктом.

Видеоконференции VideoMost уже используют в Департаменте Информации и Коммуникаций Хошимина, в Министерстве обороны Вьетнама, а также в ряде частных компаний.

    «Максимальное качество голоса и видео в нестабильных мобильных сетях ЮВА, рекордная масштабируемость нашего ВКС сервера, совместимость с уже ранее закупленным оборудованием ВКС и связи по протоколам SIP и H.323, набор инструментов для совместной работы способствуют успешному продвижению VideoMost на рынках развивающихся стран ЮВА и внедрению в государственных учреждениях и на предприятиях», — комментирует Андрей Свириденко, предправления Spirit, разработчика программного продукта VideoMost.

Открытию представительства компании Spirit во Вьетнаме предшествовал 24-летний успешный опыт работы на международном рынке, и клиенты более чем в 100 странах мира. Компания имеет представительства в США, Японии, Индии, Сингапуре, Корее и Китае.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.

Бизнес,

17 часов назад

В первом полугодии государственная корпорация "Вьетнамские железные дороги" понесла убытки после уплаты налогов в размере 30 млрд. донгов (почти 1,3 млн. долл. США), что меньше, чем убытки в размере 100 млрд. донгов за аналогичный период прошлого года.

Бизнес,

17 часов назад

Четыре дочерних предприятия южнокорейского технологического гиганта Samsung во Вьетнаме во втором квартале получили прибыль в размере 1 652 млрд. KRW ($1,18 млрд.), что на 40,42% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

17 часов назад

Телекоммуникационный гигант Viettel является самым ценным брендом Вьетнама, стоимость которого составляет $8,8 млрд, за ним следуют VNPT ($2,9 млрд) и молочная компания Vinamilk ($2,8 млрд), согласно данным консалтинговой компании Brand Finance, занимающейся оценкой стоимости брендов.

Бизнес,

17 часов назад

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

20 часов назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

21 час назад

Рост ВВП Вьетнама оценивается в 6,5% в этом году и 6,7% в следующем году на основе сильных экономических основ, что является ключом к быстрому восстановлению экономики, заявил в среду Азиатский банк развития (АБР).

Экономика,

21 час назад

Компания Vietnam Electricity (EVN) заявила, что не может вести переговоры о ценах с проектами ветровой и солнечной энергетики, которые не уложились в установленный в стране срок введения льготного тарифа (FiT) - 1 ноября 2021 года.

Экономика,

23 часа назад

Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.

ТОП, Экономика,

1 день назад

Четыре участка в центре города Хошимина площадью почти 6 300 кв.м. были возвращены после того, как в результате нарушений, допущенных государственной компанией Vinafood 2, они перешли в частные руки по цене ниже их рыночной стоимости.

Экономика,

1 день назад

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме