Vietnews.ru
Экономика

Вьетнамский бизнес вложит 1,7 миллиарда долларов в российских коров

(Читать 1 мин.)

См. также:

Предпринимательница уточнила, что молочное животноводство является прторитетным направлением в данном проекте. Произведенная в России продукция, по словам Хыонг, может экспортироваться в Японию и Китай, где наблюдается дефицит экологически чистых продуктов.

В настоящее время вьетнамский агрохолдинг уже реализует два проекта — в Калужской области и Подмосковье по разведению коров и выпуску молочной продукции.

«Общий объем проектов в России, которые наш холдинг планирует, составляет около 2,7 миллиарда долларов. Из них уже вложено около миллиарда», — сказала глава TH True Milk.

TH Group — диверсифицированная инвестиционная компания, работающая в сфере сельского хозяйства, добычи древесины, майнинга, здравоохранения. Крупнейший поставщик молочных продуктов Вьетнама. Владеет брендом True MILK. 

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Полиция провинции Ха Тинь, расположенной в северо-центральной части Вьетнама, раскрыла банду футбольных букмекеров, сумма сделок которых превысила 6 трлн донгов (241 млн долларов США), и арестовала 20 подозреваемых.

Закон,

14 часов назад

Частное авиашоу будет организовано роскошной авиакомпанией Gulfstream и Sun Air, премиальным перевозчиком Sun Group, в международном аэропорту Ван Дон с 5 по 6 ноября.

Событие,

14 часов назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля следующего года в центральном городе после более чем двухлетнего пандемического перерыва.

Событие,

14 часов назад

Международная неделя моды Aquafina Vietnam Осень/зима 2022 года (AVIFW 2022) вернется в Ханой 24-27 ноября после трехлетнего перерыва из-за пандемии Covid-19.

Культура, Событие,

15 часов назад

Форма водяной стрекозы послужила вдохновением для дизайна виллы Libellule площадью 2 000 квадратных метров в центре города Дананг.

Культура,

19 часов назад

Низкобюджетный авиаперевозчик Vietjet Air возобновил прямые маршруты из Ханоя и Хошимина в Гаосюн, крупный туристический центр Тайваня, после длительного перерыва, вызванного действиями Ковида.

Туризм,

19 часов назад

Дом из бамбука имеет площадь 36 м2, спроектированный архитектором Доан Тхань Ха, чтобы помочь людям адаптироваться к наводнениям и повышению уровня моря.

Видео,

19 часов назад

Начиная с 12 декабря, каждой семье, отнесенной к категории "бедных", будет выдан смартфон в соответствии с требованиями Министерства информации и коммуникаций.

Общество,

20 часов назад

Пять компаний потеряли свою рыночную капитализацию в миллиард долларов после того, как их акции упали двузначными цифрами в октябре.

Экономика,

21 час назад

Вьетнам намерен бороться с ложной рекламой в социальных сетях, таких как Facebook и YouTube, заявил министр информации и коммуникаций Нгуен Мань Хунг.

Политика,

21 час назад

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов

Достопримечательности Ниньбина

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов