Vietnews.ru
Событие - Экономика

Вьетнамские и японские компании по производству потребительских товаров будут объединены

(Читать 1 мин.)

Мероприятие, связывающее производителей и торговцев высококачественными японскими бытовыми товарами и потребительскими товарами с вьетнамскими партнерами, под названием GOOD GOODS Japan, пройдет в Ханое с 24 августа по 30 октября.

Директор проекта JETRO Hanoi Абэ Тонофуми (Фото: VNA)

С 24 августа по 30 октября в Ханое пройдет мероприятие, связывающее производителей и торговцев высококачественными японскими бытовыми товарами и потребительскими товарами с вьетнамскими партнерами под названием GOOD GOODS Japan.

Мероприятие, проходящее в офисе Японской внешнеторговой организации (JETRO) в Ханое на улице Фан Чу Чин в столичном районе Хоан Кием, должно привлечь 46 японских компаний, демонстрирующих свою продукцию и связывающихся с вьетнамскими партнерами посредством виртуальных переговоров.

Абэ Тонофуми, директор проекта JETRO Hanoi, сказал, что GOOD GOODS Japan проводится организацией с 2014 года с целью помочь малым и средним предприятиям Японии популяризировать свою продукцию на вьетнамском рынке.

Вьетнамским покупателям предложат шанс протестировать выставленную продукцию и при желании провести онлайн-переговоры с японскими поставщиками.

Источник: VNA


Тэги: Вьетнам-Япония, производство,
#производство #Вьетнам-Япония


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Крупнейший в стране частный конгломерат Vingroup получил принципиальное разрешение на строительство второго завода по производству автомобильных аккумуляторов в той же экономической зоне, что и первый, в центральной части Вьетнама.

Бизнес,

4 часа назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

4 часа назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

4 часа назад

Министерство финансов хочет, чтобы специальный потребительский налог на бензин был снижен вдвое, а налог на добавленную стоимость на бензин и нефть — на 20% или 50%.

Экономика,

4 часа назад

В общей сложности 22% вьетнамцев используют Интернет более девяти часов в день, занимаясь учебой, развлечениями и покупками, причем большинство из них на своих смартфонах.

Общество,

4 часа назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

1 день назад

К 2025 году Вьетнам будет производить 65% наушников AirPods технологического гиганта Apple, 5% ноутбуков MacBook и 20% планшетов iPad и смарт-часов Apple Watch.

Бизнес,

1 день назад

Разводя и продавая чистокровных французских бульдогов, Нгуен Хоанг Чунг из Ханоя зарабатывает более 1 миллиарда донгов (42 470 долларов США) в год.

Жизнь,

1 день назад

Вьетнам занял 63-е место из 113 экономик по цифровой среде и системе поддержки предпринимателей, согласно индексу, разработанному Азиатским банком развития (АБР).

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена