Vietnews.ru
Здоровье - Общество

Вьетнам зафиксировал 9 новых случая COVID-19 в Данаге и Ханое

(Читать 1 мин.)

Вьетнам подтвердил 9 новых передачи COVID-19 в в Данаге и Ханое утром 30 июля, в результате чего общее число инфекций в стране за все время достигло 459, согласно данным Национального руководящего комитета по профилактике и борьбе с COVID-19.

9 новых передачи COVID-19, Национального руководящего комитета, COVID-19, Данаге, Ханое,  На эту тему Vietnam, 9 новых передачи COVID-19, Национального руководящего комитета, COVID-19, Данаге, Ханое

Улица Нгуен Тхи Минь Кхай в городе Дананг закрыта (Фото: ВИА)

Вьетнам подтвердил 9 новых передачи COVID-19 в в Данаге и Ханое утром 30 июля, в результате чего общее число инфекций в стране за все время достигло 459, согласно данным Национального руководящего комитета по профилактике и борьбе с COVID-19.

По состоянию на 6 ч 30 июля во Вьетнаме в общей сложности были зарегистрированы 559 случая заболевания, из них 276 импортированных случаев. Все пациенты были немедленно помещены на карантин по прибытии в страну. С 25 июля в стране было зарегистрировано 43 новых случая инфицирования в обществе.

В настоящее время, общее количество людей, имевших тесный контакт с пациентами COVID-19, въехавших из эпидемических зон, либо находящихся под наблюдением за состоянием их здоровья (на карантине) – 81.546 человек, из которых в концентрированном карантине в больницах находится 472 человека, в других учреждениях – 14.213, а дома и по месту жительства – 66.861.

Что касается ситуации с лечением, то согласно отчету подкомитета по лечению Национального руководящего комитета по профилактике и борьбе с COVID-19, число пациентов в первый раз показавших отрицательный результат теста на SARS-CoV-2 – 9 человек, а по меньшей мере дважды - 3 случая.

Источник: ВИА


Тэги: COVID-19, Данаг,Ханой,коронавирус,
#COVID-19 #коронавирус #Ханой #Данаг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Одноместный летающий аппарат Airlios, оснащенный восемью бесщеточными электродвигателями, общей мощностью 37,5 лошадиных сил, взлетает с вертикали через 10 секунд.

Знаменитый южнокорейский чемпионат по смешанным единоборствам (ММА) Angel's Fighting Championship (AFC) впервые пройдет во Вьетнаме в субботу.

Спорт,

17 часов назад

Индекс потребительских цен (ИПЦ) Вьетнама в октябре вырос на 4,16% по сравнению с декабрем 2021 года и на 4,3% в годовом исчислении, отражая растущее инфляционное давление.

Экономика,

18 часов назад

PetroVietnam Oil JSC, дочерняя компания Petrovietnam, сообщила об убытках в третьем квартале в размере 373 млрд донгов (15 млн долларов) из-за резкого падения цен на бензин.

Бизнес,

18 часов назад

Еще восемь жилищных проектов в Ханое теперь открыты для покупки иностранными организациями и частными лицами, сообщает муниципальный Департамент строительства.

Экономика,

18 часов назад

Индекс промышленного производства (IIP) Вьетнама вырос на 9% за первые 10 месяцев года и на 6,3% в октябре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, чему способствовали обрабатывающая и перерабатывающая промышленность, горнодобывающая отрасль, производство и распределение электроэнергии.

Экономика,

18 часов назад

Masan Group, одна из ведущих многопрофильных корпораций Вьетнама, планирует открыть 80-120 магазинов Win в последние месяцы года.

Бизнес,

19 часов назад

Розничный гигант электроники Mobile World зафиксировал прибыль в январе-сентябре в размере 3,48 трлн донгов (140,14 млн долларов США), увеличившись примерно на 4% в годовом исчислении, а доходы выросли более чем на 18% до 102 трлн донгов.

Бизнес,

1 день назад

IPP Air Cargo просит разрешения приостановить свое предложение по созданию грузовой авиакомпании во Вьетнаме, ссылаясь на негативное влияние российско-украинского конфликта и глобальной экономической рецессии.

Бизнес,

2 дня назад

Пагода Фук Лам, уезд Фу Унг, район Ан Тхи покрыта бирюзовой эмалевой черепицей и и окрашена золотом, создавая поразительную архитектуру, окруженную огромными рисовыми полями.

Видео,

2 дня назад

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Вкус (европейского) Востока

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)