Vietnews.ru
Экономика

Вьетнам остается главным импортером семян украинского льна

(Читать 0 мин.)

См. также:

Неизменным лидером по импорту этой продукции из нашей страны остается Вьетнам. В прошлом году его доля в общем объеме импорта украинского льна составила 38,1% (на $7,4 млн).

Источник



Тэги: импорт



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничный гигант электроники Mobile World зафиксировал прибыль в январе-сентябре в размере 3,48 трлн донгов (140,14 млн долларов США), увеличившись примерно на 4% в годовом исчислении, а доходы выросли более чем на 18% до 102 трлн донгов.

Бизнес,

17 часов назад

IPP Air Cargo просит разрешения приостановить свое предложение по созданию грузовой авиакомпании во Вьетнаме, ссылаясь на негативное влияние российско-украинского конфликта и глобальной экономической рецессии.

Бизнес,

1 день назад

Пагода Фук Лам, уезд Фу Унг, район Ан Тхи покрыта бирюзовой эмалевой черепицей и и окрашена золотом, создавая поразительную архитектуру, окруженную огромными рисовыми полями.

Видео,

1 день назад

Здание Калейдоскоп в провинции Куангбинь получило награду 2022 Loop Design Award в категории "Архитектура - офис".

Культура,

1 день назад

По мере того, как лето уходит, Ханой вступает в осень, лучшее время года, когда можно насладиться множеством деликатесов.

Еда,

1 день назад

За период январь-октябрь Вьетнам принял более 2,35 млн. иностранных туристов, достигнув почти половины пятимиллионной цели этого года.

Туризм,

1 день назад

Ведущая европейская компания по производству замороженных продуктов питания Nomad Foods заключила новые контракты на поставку сертифицированной рыбы пангасиус от трех вьетнамских фирм - Vinh Hoan, VDTG и Godaco Seafood.

Экономика,

1 день назад

Четыре отеля и два курорта в Ханое, Хошимине, Фуйене, Фукуоке и Халонге были выбраны среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии на церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по октябрь, по оценкам, вырос примерно на 17,2% по сравнению с годом ранее до 6,07 млн. тонн, показали правительственные данные в субботу.

Экономика,

1 день назад

Застройщик жилья Vinhomes получил консолидированную прибыль до налогообложения в размере 18,949 трлн донгов (764,1 млн долларов США) в третьем квартале, что на 37% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 день назад

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце