Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Вьетнам номинирован в нескольких категориях на ежегодной церемонии World Travel Awards 2020

(Читать 1 мин.)

Вьетнам был номинирован в нескольких категориях на ежегодной World Travel Awards (WTA) 2020, престижной международной программе наград для индустрии путешествий, туризма и гостеприимства.

Вьетнам был номинирован на восемь наград в Азиатском регионе за "Ведущее кулинарное направление", "Ведущее культурное направление", "Ведущее направление наследия", "Ведущее направление природы", "Ведущее направление речных круизов", "Ведущее направление устойчивого туризма" и "Ведущее направление молодежных путешествий".

Столица Ханоя была включена в список "Ведущего города Азии", в то время как древний город Хойан в центральной провинции Куангнам был номинирован на звание "Ведущего города Азии в области культуры".

Кроме того, Национальное управление по туризму Вьетнама (VNAT) баллотировалось в состав Ведущего управления по туризму Азии.

VNAT призывает голосовать в категориях "Ведущий город Азии", "Ведущий кулинарный пункт назначения", "Ведущий пункт назначения" и "Ведущий пункт назначения "Наследие".

Чтобы отдать голоса за Вьетнам, аудитория может зайти на сайт https://www.worldtravelawards.com. Голосование завершится 24 сентября.

Учрежденные в 1993 году премии World Travel Awards, названные The Wall Street Journal "Оскарами туристической индустрии", ежегодно проводятся для чествования лучших поставщиков услуг в области путешествий и туризма.

Награды присуждаются международным жюри, состоящим из экспертов в области гостеприимства, в основном из Всемирного совета по путешествиям и туризму, а также голосами общественности.

Ранее Всемирная премия в области туризма в Азии и Океании 2019 года выбрала Вьетнам в качестве "Ведущего кулинарного направления Азии" на региональной церемонии, состоявшейся в провинции дельты Меконга в Кьен Джанге в октябре.

Вьетнам также был назван ведущим азиатским и ведущим культурным центром Азии, в то время как Хойан получил титул ведущего культурного центра Азии.

В 2019 году на грандиозном финале, прошедшем в ноябре в Омане, страна была удостоена звания "Ведущее мировое наследие" по версии Всемирной ассоциации теннисистов (WTA).

Источник: Tuoi Tre


Тэги: World Travel Awards 2020,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #World Travel Awards 2020


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

22 минуты назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

27 минут назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

34 минуты назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

40 минут назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

1 день назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

1 день назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

1 день назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

1 день назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

1 день назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ