Vietnews.ru
Экономика

В Хошимине построят подземный торговый комплекс площадью 45 тысяч кв.м

(Читать 1 мин.)

См. также:

В городе Хошимине Вьетнама планируется строительство подземного торгового комплекса, стоимостью 296 миллионов долларов. Об этом сообщает вьетнамский новостной портал VNExpress.

Согласно проекту, торговый комплекс площадью 45 тысяч квадратных метров будет построен под землей рядом со знаменитым городским рынком Бентхань и начнет работу одновременно с запуском строящейся рядом ветки метро.

Решение синхронизировать запуск торгового комплекса было принято с целью экономии на подземных работах. Торговый комплекс откроет свои двери в 2021 г.

Источник: regnum.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Крупнейший в стране частный конгломерат Vingroup получил принципиальное разрешение на строительство второго завода по производству автомобильных аккумуляторов в той же экономической зоне, что и первый, в центральной части Вьетнама.

Бизнес,

2 часа назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

2 часа назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

3 часа назад

Министерство финансов хочет, чтобы специальный потребительский налог на бензин был снижен вдвое, а налог на добавленную стоимость на бензин и нефть — на 20% или 50%.

Экономика,

3 часа назад

В общей сложности 22% вьетнамцев используют Интернет более девяти часов в день, занимаясь учебой, развлечениями и покупками, причем большинство из них на своих смартфонах.

Общество,

3 часа назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

1 день назад

К 2025 году Вьетнам будет производить 65% наушников AirPods технологического гиганта Apple, 5% ноутбуков MacBook и 20% планшетов iPad и смарт-часов Apple Watch.

Бизнес,

1 день назад

Разводя и продавая чистокровных французских бульдогов, Нгуен Хоанг Чунг из Ханоя зарабатывает более 1 миллиарда донгов (42 470 долларов США) в год.

Жизнь,

1 день назад

Вьетнам занял 63-е место из 113 экономик по цифровой среде и системе поддержки предпринимателей, согласно индексу, разработанному Азиатским банком развития (АБР).

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 день назад

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Волшебный пролив ветров

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза