Vietnews.ru
Экономика

В Дананге 28 ноября открылся первый магазин H&M

(Читать 1 мин.)

См. также:


В день открытия нового магазина H&M в городе Дананге на официальном мероприятии побывали больше тысячи человек. Этот магазин одежды шведской компании H&M в Дананге занял площадь 1,6 тыс. кв. м. в торговом центре Vincom Plaza Ngo Quyen улице Нго Куиен (район Сон Тра). Он является первым магазином H&M в Дананге и восьмым по счёту во Вьетнаме.

Руководитель представительства компании H&M в Юго-Восточной Азии Фредрик Фамм отметил, что Дананг является для них перспективным рынком. Город представляет собой крупный туристический и экономический центр, который динамично развивается, как и вся сеть розничной торговли во Вьетнаме. В компании уже есть планы по открытию других магазинов H&M в Дананге.

Стоимость товаров в новом магазине H&M начинается с 99 тысяч вьетнамских донгов (4,2$). В руководстве компании говорят, что будут поддерживать доступные цены на одежду для мужчин, женщин и детей во Вьетнаме. Это позволит фирме устойчиво развиваться на местном рынке.
После церемонии торжественного открытия первые 500 покупателей получили подарочную карту, действительную на день открытия, специальную футболку H&M Loves Da Nang и крупную сумку. А ещё 500 покупателей ушли с ноутбуками, сумками и футболками. Кроме того, была проведена серия розыгрышей среди обладателей подарочных карт. В качестве призов были покупки на сумму до 129$.

Бренд H&M впервые появился во Вьетнаме в 2017 году. За прошедшее время были открыты три магазина в Ханое, а также четыре в Хошимине. Все они демонстрируют отличные результаты продаж. С открытием магазина в Дананге бренд присутствует в трёх частях страны, северной, южной и центральной. Количество магазинов во Вьетнаме остается низким по сравнению с другими брендами, и руководство компании планирует дальнейшее расширение на территории страны.

Источник: vietnamix.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Государственный банк Вьетнама сохранит предел роста кредитования банковской системы в этом году на уровне 14%, потому что его отмена повлияет на ликвидность отрасли и процентные ставки, говорит его заместитель управляющего.

Экономика,

15 минут назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

27 минут назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

20 часов назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

20 часов назад

Вьетнамское приложение OTT (over-the-top) VieON было удостоено награды Asian Technology Excellence Award во второй раз подряд в этом году.

Наука и Технология,

20 часов назад

Новое постановление правительства устанавливает минимальную номинальную стоимость корпоративных облигаций для внутреннего частного размещения на уровне 100 млн. донгов (4 274 долл. США), по сравнению со 100 000 донгов.

Бизнес,

20 часов назад

Вьетнамские криптомайнеры говорят, что понесли большие убытки, поскольку их майнинговые установки стали бесполезными после того, как Ethereum, вторая по величине криптовалюта, завершила переход на более энергоэффективную структуру.

Жизнь,

21 час назад

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

1 день назад

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Три блюда северного Вьетнама, четыре южных и два центральных вошли в список 100 самых популярных блюд из лапши, составленный болгарским кулинарным гидом TasteAtlas.

Еда,

1 день назад

Урожай соли в Нячанге

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Первый музей чая во Вьетнаме

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года