Vietnews.ru
Экономика

Раскрыты имена двух подрядчиков для национального шоссе 45 - Участок Нги-Сон

(Читать 2 мин.)

Раскрыты имена двух подрядчиков, которые построят участок Нгхи-Сон национального шоссе 45 под Восточным кластером скоростной трассы Север-Юг.

https://www.vir.com.vn/stores/news_dataimages/kimoanh/052020/01/16/in_article/names-of-two-contractors-for-national-highway-45-nghi-son-section-disclosed.jpg
Были отобраны два совместных предприятия для строительства участка национальной автомагистрали Нгхи-Сон 45

В соответствии с решением были выбраны два совместных предприятия в качестве подрядчиков крупномасштабного инфраструктурного проекта. Первое-это совместное предприятие Cienco 4, Hoa Binh Construction Group, Thuan An Trading and Development Construction JSC, Newcity Group JSC и 18 Transport Construction JSC. Другое совместное предприятие включает Licogi 16, Dien Phuc Co., Лимитед. ОАО FECON, строительство ОАО 468 и консультирование по инвестициям, и FECON инфраструктуры АО.

Участок национального шоссе № 45 в Нгхи-Сон является одним из восьми участков Восточного кластера скоростной трассы Север-Юг, который будет построен по модели государственно-частного партнерства (ГЧП).

Длина этого участка составляет 43 километра, он простирается от района Нонг Конг до района Тинь-Джа в провинции Тхань-Хоа.

Проект рассчитан на наличие четырех полос с общим инвестиционным капиталом VND6.33 трлн ($275,2 млн), VND2.03 трлн ($88,26 млн) из которых поступят из госбюджета.

Ранее Минтранс отобрал пятерых местных инвесторов для участия в торгах по строительству Восточного кластера скоростной трассы Север-Юг после четырех месяцев фильтрации досье в предварительном раунде.

Два совместных предприятия были выбраны для участия в тендере на 50-километровый участок Нги Сон-Дьен Чау: совместное предприятие Hoa Hiep Co., Ltd., Cienco 4, Pink Mountain Investment Co., Ltd., Vietnam Construction JSC № 2 (первое совместное предприятие) и совместное предприятие Tan Nam Construction Co., Ltd., Vinaconex и Thai Son Traffic Work Construction Corporation.

Этот компонентный проект имеет общий инвестиционный капитал в размере 8,38 триллионов VND (364,35 миллионов долларов США), из которых 2,55 триллионов VND (110,87 миллионов долларов США) приходится на государственный бюджет.

Для секции Dien Chau-Bai Vot были выбраны три инвестора: первое совместное предприятие, подающее заявку на участок Nghi Son-Dien Chau, совместное предприятие Vinaconex, Tan Nam и HCJ JSC, и еще одно совместное предприятие, состоящее из пяти местных компаний. ,

Строительство этого компонентного проекта оценивается в VND13.3 трлн ($578,26 млн), VND8.07 трлн ($350,87 млн) из которых возьмут из госбюджета.

Восточный кластер скоростных дорог Север-Юг является одним из приоритетных национальных инвестиционных проектов в 2017-2020 и включает 11 подпроектов общей протяженностью 654 км, проходящих через 13 провинции и города.

Премьер попросил запустить строительство этих 11 подпроектов в августе этого года.

Источник: Vietnam Investment Review


Тэги: подрядчик,национальное шоссе,
#подрядчик #национальное шоссе


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский фотограф провел более 20 лет в путешествиях по стране, чтобы запечатлеть красоту местных женщин в их повседневной жизни.

Фото,

2 минуты назад

В пятницу в Сайгонском парке высоких технологий (SHTP) в Хошимине открылся центр проектирования микросхем, чтобы заработать на спросе на полупроводники.

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

3 часа назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

4 часа назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

6 часов назад

Вьетнамская технологическая группа Bkav заключила стратегическое сотрудничество с сингапурским дистрибьютором электронных компонентов Excelpoint Systems для коммерциализации платформы искусственного интеллекта вещей (AIoT), построенной на чипсетах и технологической экосистеме Qualcomm.

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

21 час назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,65% до 1019,82 пункта в пятницу, что является самым резким снижением с 3 октября.

Экономика,

23 часа назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме выросли на 200-340 донгов ($0,01) за литр в пятницу, что стало вторым повышением после девяти последовательных падений с конца апреля.

Экономика,

23 часа назад

Вьетнам зафиксировал продажи 2,17 млн мотоциклов за первые девять месяцев года, приблизившись к показателю в 2,5 млн единиц за весь прошлый год.

Экономика,

1 день назад

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Ан Джанг, где природа очаровывает

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха