Vietnews.ru
Здоровье - Фото

Путешествие домой более 100 зараженных коронавирусом вьетнамцев из Гвинеи

(Читать 1 мин.)

Полет был оборудован медицинскими приборами и изолированными помещениями для подготовки к критическим условиям.

Нгуен Хыу Чунг - один из восьми стюардесс, выполняющих важную миссию на рейсе VN06.

29 июля из Экваториальной Гвинеи были репатриированы 219 вьетнамских граждан, из которых 129 были диагностированы как инфицированные короновирусом, что сделало их возвращение домой возможным в условиях ограниченного передвижения по всему миру.

 Вьетнамцы летят домой из Экваториальной Гвинеи. Фото: Vietnam Airlines

Граждане вернулись в страну на самолете Airbus A350 авиакомпании Vietnam Airlines при поддержке 13 членов экипажа, трех техников и четырех медицинских работников из Национального госпиталя тропических болезней.

Фам Ань Туан, один из трех капитанов репатриационного рейса, сказал: “Мы осознаем важность этого рейса, поскольку он помогает выполнить не только наш долг перед страной и народом, но и кажется приказом из наших сердец.”

Обратный полет и заправка заняли 35 часов.

Пассажиры и члены экипажа во время полета носили защитную одежду, которая также была оборудована аварийными медицинскими инструментами и помещениями с положительным давлением воздуха (что позволяло здоровым людям безопасно питаться).

Все люди, включая членов экипажа, врачей и пассажиров, были помещены в карантин в Национальном госпитале тропических болезней после посадки в Международном аэропорту Нойбай в Ханое.

219 вьетнамских рабочих стояли в аэропорту города Бата в ожидании обратного рейса.
Улетаю домой. Фото: Vietnam Airlines
Посадка в международный аэропорт Ной Бай 29 июля. Фотография: Zing
Машины скорой помощи, ожидающие доставки пациентов Covid-19 в больницу. Фото: Zing
VN06 всегда самая запоминающаяся страница дневника за время работы Хыу Чунг в качестве стюардессы.
Направляется в Национальный госпиталь тропических болезней. Фотография: Zing
Они прибывают в больницу. Фото: Zing
Дезинфицировать в больнице. Фото: VnExpress
Члены экипажа и работники здравоохранения. Фото: VnExpress
Члены экипажа и медицинские работники, которые обслуживали рейс, находятся на карантине в больнице. Фото: VnExpress
Доктор Тхан Мань Хунг, один из двух врачей в Национальной больнице тропических болезней, которая обслуживала рейс. Фото: VnExpress


Тэги: коронавирус,Гвинея,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #Гвинея


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

1 час назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

1 час назад

Рост ВВП Вьетнама оценивается в 6,5% в этом году и 6,7% в следующем году на основе сильных экономических основ, что является ключом к быстрому восстановлению экономики, заявил в среду Азиатский банк развития (АБР).

Экономика,

1 час назад

Компания Vietnam Electricity (EVN) заявила, что не может вести переговоры о ценах с проектами ветровой и солнечной энергетики, которые не уложились в установленный в стране срок введения льготного тарифа (FiT) - 1 ноября 2021 года.

Экономика,

3 часа назад

Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.

ТОП, Экономика,

23 часа назад

Четыре участка в центре города Хошимина площадью почти 6 300 кв.м. были возвращены после того, как в результате нарушений, допущенных государственной компанией Vinafood 2, они перешли в частные руки по цене ниже их рыночной стоимости.

Экономика,

1 день назад

Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.

Бизнес,

1 день назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

1 день назад

Доллар США продолжил свое недавнее ралли, поднявшись до нового пика более 23 800 по отношению к донгу после того, как некоторые банки повысили его цену в понедельник.

ТОП, Экономика,

1 день назад

Как отечественные, так и иностранные инвесторы разогревают гонку в животноводстве во Вьетнаме, где эта отрасль предлагает многочисленные возможности для расширения.

Инвестиция,

2 дня назад

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов