Vietnews.ru
Экономика

NutiFood - первая молочная компания Вьетнама, которая строит свою фабрику в Швеции

(Читать 1 мин.)

См. также:

NutiFood - первая молочная компания Вьетнама, которая строит свою фабрику в Швеции - страна строгих стандартов качества и молочных ферм, которые отвечают органическим стандартам.

На 27/5, в Стокгольме (Швеция), 3-е совместное предприятие между NutiFood - группа Backahill - корпоратив молочных ферм Skånemejerier Ekonomisk Förening  объявило о запуске молочного завода NutiFood Швеция AB. Событие было засвидетельствовано премьер-министром Вьетнама Нгуен Суан Фук, премьер-министром Швеции Стефаном Лёфвеном.

Построенный в Бьюве на юге Швеции, это лучший сельскохозяйственный регион в Северной Европе, окруженный примерно 2500 фермами, отвечающими экологическим стандартам. Стоимость NutiFood Sweden AB составляет около 20 миллионов долларов США (этап 1), с общей мощностью 15 000 тонн молочного детского питания в год. Завод управляется опытными экспертами из известных корпорации во всем мире. Помимо муки для отъема, каши, органического сухого молока для младенцев и детей младшего возраста, фабрика также производит продукты из молочных смесей, каши и органического порошка для отъема молока из козьего молока. ,

На мероприятии выступил председатель правления NutiFood г-н Чан Тхань Хай.

Г-н Тран Тхань Хай, председатель NutiFood, поделился: «NutiFood решила инвестировать в Швецию, потому что она является ведущим в мире поставщиком органических высококачественных продуктов питания, одной из трех ведущих стран Европы. (с Норвегией и IceLand) почти не используют антибиотики, когда животные больны. В стратегии выхода на мир, мы уже завоевали рынок США, сейчас мы делаем этот шаг для того, чтобы завоевать европейский рынок. NutiFood стремится сделать все возможное, чтобы продемонстрировать возможности вьетнамского народа, способствуя хорошим отношениям между двумя странами".

NutiFood Sweden AB - инвестиционный проект NutiFood (владеющий 50% капитала) с группой Backahill миллиардера Эрика Паулссона (25% капитала) и Skånemejerier Ekonomisk Förening (25% капитала).

По словам представителя NutiFood, на втором этапе завод будет выпускать стерилизованное органическое сухое молоко и высококачественное органическое сухое молоко в упаковках. Эти производственные линии будут нацелены на распространение в Европе, Азии и за ее пределами, чтобы завоевать мировой рынок. В частности, в третьем квартале 2019 года некоторые продукты будут официально доступны на вьетнамском рынке.

NutiFood - это питательная компания, основанная врачами и экспертами по питанию. После почти 20 лет создания NutiFood занимает лидирующие позиции на рынке. В последние годы NutiFood сосредоточилась на исследовании и выпуске многих пищевых продуктов, таких как свежее молоко, питьевой йогурт, соевое молоко. Совсем недавно компания запустила Nuti Café со свежим молоком, которое предпочитают многие потребители.

Источник: Nhịp sống kinh tế


Тэги: NutiFood, молочное предприятие



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

По словам представителя Coca-Cola Vietnam, завод площадью 19 га с общим объемом инвестиций в 136 миллионов долларов США станет четвертым с тех пор, как бренд ступил во Вьетнам с 1994 года.

Бизнес,

18 часов назад

Широкий спектр передовых металлообрабатывающих инструментов и решений от 250 брендов из 20 стран представлен на выставке METALEX Vietnam в городе Хошимин с 6 по 8 октября.

Событие,

19 часов назад

Среднемесячные доходы вьетнамцев в третьем квартале этого года оценивались в 6,7 млн. донгов (281,51 долл. США), что на 30,1% выше, чем в прошлом году.

Общество,

19 часов назад

Датский судоходный гигант Maersk в среду открыл постоянный маршрут, соединяющий Вьетнам и Китай через международный контейнерный терминал Кай Лан (CICT Cai Lan) в городе Ха Лонг провинции Куангнинь.

Экономика,

19 часов назад

Большинство городских вьетнамских потребителей уже привыкли к омниканальным покупкам, что делает этот современный метод розничной торговли более четкой тенденцией в стране, сообщает Deloitte Vietnam.

Экономика,

19 часов назад

Спад на фондовом рынке Вьетнама сократил активы вьетнамских миллиардеров почти на 5,6 миллиарда долларов с тех пор, как Forbes составил рейтинг самых богатых людей планеты в начале апреля.

Общество,

20 часов назад

По данным Research and Markets, валовая стоимость розничной электронной коммерции во Вьетнаме вырастет с $13,8 млрд в 2021 году до более чем двукратного увеличения - $30,6 млрд к 2026 году.

ТОП, Экономика,

20 часов назад

Новое предприятие под названием VMI Real estate Investment and Management JSC (VMI JSC) имеет уставной капитал в размере 18 000 миллиардов донгов (754 миллиона долларов), при этом Выонг владеет 90% акций.

Бизнес,

20 часов назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 4,04% до 1031 пункта в пятницу утром, поскольку большинство голубых фишек были близки к достижению дна на фоне медвежьего рынка.

Экономика,

20 часов назад

Компания iLD Coffee Vietnam обратилась в провинцию Бинь Зыонг с просьбой ускорить выделение земельного участка и установку энергетических установок, чтобы компания могла начать строительство своего завода стоимостью 80 миллионов долларов в начале 2023 года.

Инвестиция,

1 день назад

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Ханой запустит новую пешеходную зону

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

10 лучших курортов Вьетнама по мнению экспертов в туризме

Cады лангсат в центральном Вьетнаме