Vietnews.ru
Туризм

Nordwind Airlines начала летать из Москвы в Бангкок и Хошимин

(Читать 1 мин.)

См. также:

На рейсах, которые назначены пока до конца марта, исполььзуются самолеты Airbus A330-200 (иногда и Boeing 777). Полеты в Бангкок совершаются трижды в неделю. Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) по вторникам, четвергам и субботам в 20:50 или 20:55, прибытие в Бангкок (аэропорт Suvarnabhumi) в 9:50 или 9:55. Обратные отправления по средам, пятницам и воскресеньям в 12:25, 12:50 или 12:55, прилет в Москву в 18:30, 19:00 или 19:05.

Тарифы с включенным багажом начинаются от 17391 рубля в одну сторону и 40144 рубля туда-обратно. Однако такие цены доступны в основном на вторую половину января, все остальные рейсы заметно дороже. Безбагажный тариф (от 14801 и 34964 рубля соответственно) предусматривает всего 5 килограмм ручной клади плюс портфель или дамскую сумочку и в таком виде мало кому нужен на таиландском направлении.

Вылеты в Хошимин совершаются из Москвы по вторникам и субботам в 19:55, прибытие в 9:45. Обратное отправление по средам и воскресеньям в 12:00, прибытие в Москву в 18:30. Тарифы с багажом на конец января начинаются от 12959 рублей в одну сторону и 26764 рубля туда-обратно, на другие месяцы цены выше. Безбагажные билеты стоят от 11419 в одну сторону и 23684 туда-обратно.

Источник: Travel.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Четыре участка в центре города Хошимина площадью почти 6 300 кв.м. были возвращены после того, как в результате нарушений, допущенных государственной компанией Vinafood 2, они перешли в частные руки по цене ниже их рыночной стоимости.

Экономика,

2 часа назад

Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.

Бизнес,

2 часа назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

2 часа назад

Доллар США продолжил свое недавнее ралли, поднявшись до нового пика более 23 800 по отношению к донгу после того, как некоторые банки повысили его цену в понедельник.

ТОП, Экономика,

20 часов назад

Как отечественные, так и иностранные инвесторы разогревают гонку в животноводстве во Вьетнаме, где эта отрасль предлагает многочисленные возможности для расширения.

Инвестиция,

23 часа назад

Крупнейший вьетнамский застройщик Sun Group планирует инвестировать в экотуристическую зону площадью 2 800 гектаров в природном заповеднике Лунг Нгок Хоанг, провинция Хау Джанг.

Бизнес,

23 часа назад

Компания Zamil Steel Buildings Vietnam планирует расширить свою деятельность и занять большую долю рынка конструкционной стали, заявил в пятницу генеральный директор Кришнакант Кодукула.

Бизнес,

1 день назад

Государственный банк Вьетнама сохранит предел роста кредитования банковской системы в этом году на уровне 14%, потому что его отмена повлияет на ликвидность отрасли и процентные ставки, говорит его заместитель управляющего.

Экономика,

1 день назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

1 день назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

1 день назад

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Первый музей чая во Вьетнаме

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию