Vietnews.ru
Экономика

Национальная распродажа Vietnam Grand Sale 2020 начнется с 1 июля

(Читать 1 мин.)

С 1 по 31 июля Вьетнамское агентство по содействию торговле (Vietrade) при Министерстве промышленности и торговли проведет общенациональный рекламный месяц под названием «Grand Sale Sale 2020» с целью стимулирования внутреннего потребления.

Директор Vietrade Ву Ба Фу 25 июня заявил, что Национальный месяц продвижения будет организован одновременно в национальном масштабе, сочетая традиционную торговлю и электронную коммерцию. Ожидается, что это создаст побочный эффект и привлечет к участию большое количество предприятий по различным аспектам.

В течение месяца участвующие предприятия могут предлагать акции до 100 процентов вместо 50 процентов, как предписано, добавил Фу.

Заместитель директора Департамента внутреннего рынка Министерства промышленности и торговли Ле Вьет Нга выразила надежду, что промо-месяц привлечет большое количество потребителей, простимулирует внутреннее потребление и будет способствовать розничным продажам во Вьетнаме.

Источник: VNA


Тэги: распродажа, Vietnam Grand Sale, электронная торговля,
#электронная торговля #распродажа #Vietnam Grand Sale


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

41 минуту назад

Власти Куангчи рассматривают возможность создания массивного зеленого водородного центра стоимостью 175 600 миллиардов донгов (7,46 миллиарда долларов), который превратит центральную провинцию в центр возобновляемых источников энергии.

Экономика,

1 час назад

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

13 часов назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

15 часов назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

23 часа назад

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

23 часа назад

До 90% предприятий с прямыми иностранными инвестициями (ПИИ) в одном из высокотехнологичных парков Хошимина не инвестировали в исследования и разработки (НИОКР), сообщил местный эксперт.

Инвестиция,

23 часа назад

Вьетнам намерен импортировать из Лаоса не менее 3000 и 5000 мегаватт электроэнергии в период 2020-2025 и 2025-2030 годов, соответственно, согласно меморандуму о взаимопонимании (МОВ) между правительствами двух стран.

Экономика,

23 часа назад

Последняя оценка стоимости скоростной автомагистрали между Хошимином и пограничным пунктом Мок Бай с Камбоджей составляет 16,73 трлн донгов (709,9 млн долларов), что на 6 трлн донгов (255 млн долларов) больше, чем в конце 2019 года.

Экономика,

1 день назад

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд