Vietnews.ru
Туризм

Mövenpick Hotels & Resorts анонсирует открытие пятого отеля во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

Расположенный в центральной части Вьетнама, с видом на реку Сонг Нхат Ле, новое высокоуровневый отель Mövenpick Quảng Bình вместит в себе 219 номеров, 4 ресторана и бара и частный пляж для гостей отеля, расположенный недалеко от пляжа Нхат Ле. На территории отеля будет располагаться спа, фитнес-центр, бассейн, три конференц-зала и банкетный зал вместимостью до 400 человек.

"Это новое подписание в партнерстве с Viet Group Joint Stock Company знаменует собой важный шаг в развитии бренда Mövenpick Hotels and Resorts в Азии, мы продолжаем расширяться и делать имя Mövenpick узнаваемым на новых рынках," – сказал директор по развитию сети отелей и курортов Mövenpick, старший вице-президент по Азии, Эндрю Лэнгдон.

"Помимо того, что Вьетнам в целом продолжает позиционироваться в качестве ведущего глобального направления, но и провинция Куангбинь в частности однозначно готова к повышенному вниманию путешественников со всего света, готовых открыть для себя нетронутые пляжи региона и таинственные пещеры, внесенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, которые были широко освещены в СМИ в последние годы".

Mövenpick Hotel Quảng Bình в городе Догхой удобно расположен всего в 7 километрах от регионального аэропорта и в трех километрах от железной дороги. Кроме того, отель располагает удобным доступом к пляжу, также от отеля легко добраться до главного национального парка Фонгня-Кебанг, известного крупнейшими в мире пещерами Сонг Доонг. 57 вновь открытых пещер берет под свою охрану ЮНЕСКО, также планируется отмена квоты на посетителей, благодаря чему можно прогнозировать прирост иностранных туристов, что дает значительное преимущество первопроходцам сети отелей Mövenpick Hotels & Resorts.

Известный своим швейцарским качеством, эффективностью, вниманием к деталям и премиальным обслуживанием гостей, Mövenpick Hotels & Resorts стремительно становится одним из наиболее быстро развивающихся гостиничных брендов в Южной и Юго-Восточной Азии – в планы компании входит увеличить свое портфолио в Юго-Восточной Азии до 30 отелей к 2020 году.

Источник: http://prohotel.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

9 часов назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

9 часов назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

9 часов назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

9 часов назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

1 день назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

1 день назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

1 день назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

1 день назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

1 день назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий