Vietnews.ru
Видео - ТОП - Туризм

Мост на высоте 2000 метров над уровнем моря бросает вызов посетителям

(Читать 1 мин.)

Подвесной мост на высоте 2000 метров над уровнем моря с отдельными деревянными досками, висящими среди прекрасных пейзажей в городе Са-Па, вероятно, был бы большим испытанием даже для самых храбрых душ. — Фото предоставлено туристическим комплексом Rồng Mây.

Висячий мост, расположенный на высоте 2000 метров над уровнем моря с отдельными деревянными досками, висящими среди прекрасных пейзажей города Са-Па, вероятно, был бы большим испытанием даже для самых храбрых душ.

Мост под названием "Небесные врата" расположен на вершине перевала "О-Кюй-хо" в городе Са Па на севере Виетнама, который хорошо известен своей природной красотой и местными высокогорными культурами.

Мост в горном массиве Хоанг Лиен Сон имеет длину 200 метров.

Посетители могут пройти по 171 деревянной лестнице, чтобы пересечь мост с защитным снаряжением, включая шлем и ремень безопасности, прикрепленный к кабелю выше.

Посетители будут вознаграждены потрясающими панорамными видами на перевал "О-Кюй-Хо" и горный хребет Хоанг Лиен Сон, который тянется на 180 километров в северо-западных горных провинциях Лао Кай, провинции Лай Чау и Йен Бай.

Посещение висячего моста стоит 150 000 VND (6,5 доллара США).

Источник: VNS


Тэги: мост, туризм,туризм Вьетнама,Сапа,
#туризм #туризм Вьетнама #мост #Сапа


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничный гигант электроники Mobile World зафиксировал прибыль в январе-сентябре в размере 3,48 трлн донгов (140,14 млн долларов США), увеличившись примерно на 4% в годовом исчислении, а доходы выросли более чем на 18% до 102 трлн донгов.

Бизнес,

8 часов назад

IPP Air Cargo просит разрешения приостановить свое предложение по созданию грузовой авиакомпании во Вьетнаме, ссылаясь на негативное влияние российско-украинского конфликта и глобальной экономической рецессии.

Бизнес,

16 часов назад

Пагода Фук Лам, уезд Фу Унг, район Ан Тхи покрыта бирюзовой эмалевой черепицей и и окрашена золотом, создавая поразительную архитектуру, окруженную огромными рисовыми полями.

Видео,

16 часов назад

Здание Калейдоскоп в провинции Куангбинь получило награду 2022 Loop Design Award в категории "Архитектура - офис".

Культура,

17 часов назад

По мере того, как лето уходит, Ханой вступает в осень, лучшее время года, когда можно насладиться множеством деликатесов.

Еда,

17 часов назад

За период январь-октябрь Вьетнам принял более 2,35 млн. иностранных туристов, достигнув почти половины пятимиллионной цели этого года.

Туризм,

18 часов назад

Ведущая европейская компания по производству замороженных продуктов питания Nomad Foods заключила новые контракты на поставку сертифицированной рыбы пангасиус от трех вьетнамских фирм - Vinh Hoan, VDTG и Godaco Seafood.

Экономика,

18 часов назад

Четыре отеля и два курорта в Ханое, Хошимине, Фуйене, Фукуоке и Халонге были выбраны среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии на церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по октябрь, по оценкам, вырос примерно на 17,2% по сравнению с годом ранее до 6,07 млн. тонн, показали правительственные данные в субботу.

Экономика,

1 день назад

Застройщик жилья Vinhomes получил консолидированную прибыль до налогообложения в размере 18,949 трлн донгов (764,1 млн долларов США) в третьем квартале, что на 37% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 день назад

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

Волшебный пролив ветров

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Достопримечательности Ниньбина

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic